Часть 5
22 марта 2022, 08:59Подойдя к бару девушки заметив бармена, подозовола его. Перед ней был мужчина маленького роста с дурацкой гулькой на голове. На грудном значке было написано "Сергей М. "
С-здравствуй, ангел
Да и правда она чем-то была похожа на ангела.
-добрый вечер, можно пожалуйста одно виски
С-для такого ангела хоть два, хаха
-хахах спасибо, но мне и одного хватит
Мужчина дал одно виски
-спасибо большое
Отдала деньги Саша
С-не нужно денег
-а как же?
С-за мой счёт
-я так не могу, это неправильно.
Заигрывая бровями, парень как-то нахально улыбнулся, оглядывая ее с головы до ног
Облизнув свои губы, он специально перевел взгляд на ее глаза, затем нос, губы.. шея
С-у меня смена через 20 минут закончиться, может погуляем?
Девушка посмотрела на милую пару Антона и Иры
-а пойдёмте
С-только давай на ты
-хорошо
***
Девушка стояла рядом с клубом и курила "compact plus impulse winston "
Раздался мужской голос за спиной
??? - а курить не хорошо, Александра
Девушка резко развернулась и пред ней стоял Попов Арсений Сергеевич
-Тебя забыла спросить
-опять будешь грубить?
-я?! Никогда
-я так и понял, только вот интересно что в такой поздней час ты тут делаешь
Да было достаточно поздно 2:23
-мне не 14 лет
-да?!
-пизда
Девушка увидела силуэт Сергея и быстро ушла не попрощавшись
-СЕРЁЖА
С-о, я уж испугался что ты ушла
-как видишь я тут
С-ну и хорошо, у тебя дом далеко?
-да нет.... А что?
С-уже поздно, пойдём я тебя провожу
-а..... А.... Ладно пойдём....
С-да не бойся, я ангелов не кусаю, наверное.
-мммм
Почти дойдя до дома Саша останавливается.
-я дальше сама
С-почему?
Парень заправил выпавшую прядь девушки за ухо, смотря на нее с какой-то похотью и интригой
-ч.... что ты делаешь?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!