Часть 5

22 марта 2022, 08:59
Подойдя к бару девушки заметив бармена, подозовола его. Перед ней был мужчина маленького роста с дурацкой гулькой на голове. На грудном значке было написано "Сергей М. " С-здравствуй, ангел Да и правда она чем-то была похожа на ангела. -добрый вечер, можно пожалуйста одно виски С-для такого ангела хоть два, хаха -хахах спасибо, но мне и одного хватит Мужчина дал одно виски -спасибо большое Отдала деньги Саша С-не нужно денег -а как же? С-за мой счёт -я так не могу, это неправильно. Заигрывая бровями, парень как-то нахально улыбнулся, оглядывая ее с головы до ног Облизнув свои губы, он специально перевел взгляд на ее глаза, затем нос, губы.. шея С-у меня смена через 20 минут закончиться, может погуляем? Девушка посмотрела на милую пару Антона и Иры -а пойдёмте С-только давай на ты -хорошо                                             *** Девушка стояла рядом с клубом и курила "compact plus impulse winston " Раздался  мужской голос за спиной ??? - а курить  не хорошо, Александра Девушка резко развернулась и пред ней стоял Попов Арсений Сергеевич -Тебя забыла спросить -опять будешь грубить? -я?! Никогда -я так и понял, только вот интересно что в такой поздней час ты тут делаешь Да было достаточно поздно 2:23 -мне не 14 лет -да?! -пизда Девушка увидела силуэт Сергея и быстро ушла не попрощавшись -СЕРЁЖА С-о, я уж испугался что ты ушла -как видишь я тут С-ну и хорошо, у тебя дом  далеко? -да нет.... А что? С-уже поздно, пойдём я тебя провожу -а..... А.... Ладно пойдём.... С-да не бойся, я ангелов не кусаю, наверное. -мммм Почти дойдя до дома Саша останавливается. -я дальше сама С-почему? Парень заправил выпавшую прядь девушки за ухо, смотря на нее с какой-то похотью и интригой -ч.... что ты делаешь?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!