Часть 6

22 марта 2022, 23:21
С-в смысле Серёжа придвинул девушку за талию -ОТПУСТИ С-Тихо не кричи -отпусти пожалуйста Александра начала вырываться, но парень  держал крепко С-зачем отпускать такую красавицу? И вдруг из-за угла вышел кто? Ну да да банально знаю Арсений, какого хуя он тут? Хм..... Вот это уже Сложно... Живет он  тут неподалёку АС-Отпустил её С-а ты кто? АС-парень этой девушки Девушка была в шоке С-правда? -да С-а что же ты так её одну отпускаешь? Серёжа начал опускать руки ниже АС- что хочу то и делаю, руки убрал. Попов начал подходить ближе Сергей недовольно цыкнул и убрал руки.Девушка сию минуту подбежала к Арсению. Он же аккуратно взял её за руку. АС-пошли домой -мг                                       *** Когда она зашла в квартиру Арсения в нос ударил запах дорогого парфюма. Из-за зашторенных окон светило лунное сияние. Арсений включил свет. Сразу же бросается в глаза чистота и идеальный порядок. Всё сверкает, нет нигде ни пылинки. Мебель и предметы находятся чётко по своим определенным местам Комната обширная, в ней нет ничего лишнего. -спасибо.... -за что? -что помогли... ой помог... Но мне надо домой.... -ненадо -Арсений Сергеевич.... -не каких Арсениев Сергеевичей -но... -вон там дальняя комната, ляжешь там -а вы? -ну если ты хочешь я могу с тобой Говорил мужчина с ухмылкой. Сердце отбивало бешеными ударами в груди. Это привело девушку ещё больше в ступор. -н....не надо, давайте я просто пойду домой мне не далеко. Быстро протараторила она -Александра, я волнуюсь за вас, уже поздно... на улице ходят разные дяди вдруг украдут и все -мне 19, а не 14, и я никому не нужна. -особенно тому мужчине Повисло неловкое молчание... -так ладно, иди спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!