Часть 6
22 марта 2022, 23:21С-в смысле
Серёжа придвинул девушку за талию
-ОТПУСТИ
С-Тихо не кричи
-отпусти пожалуйста
Александра начала вырываться, но парень держал крепко
С-зачем отпускать такую красавицу?
И вдруг из-за угла вышел кто? Ну да да банально знаю Арсений, какого хуя он тут? Хм..... Вот это уже Сложно...
Живет он тут неподалёку
АС-Отпустил её
С-а ты кто?
АС-парень этой девушки
Девушка была в шоке
С-правда?
-да
С-а что же ты так её одну отпускаешь?
Серёжа начал опускать руки ниже
АС- что хочу то и делаю, руки убрал.
Попов начал подходить ближе
Сергей недовольно цыкнул и убрал руки.Девушка сию минуту подбежала к Арсению. Он же аккуратно взял её за руку.
АС-пошли домой
-мг
***
Когда она зашла в квартиру Арсения в нос ударил запах дорогого парфюма. Из-за зашторенных окон светило лунное сияние. Арсений включил свет.
Сразу же бросается в глаза чистота и идеальный порядок. Всё сверкает, нет нигде ни пылинки. Мебель и предметы находятся чётко по своим определенным местам
Комната обширная, в ней нет ничего лишнего.
-спасибо....
-за что?
-что помогли... ой помог... Но мне надо домой....
-ненадо
-Арсений Сергеевич....
-не каких Арсениев Сергеевичей
-но...
-вон там дальняя комната, ляжешь там
-а вы?
-ну если ты хочешь я могу с тобой
Говорил мужчина с ухмылкой.
Сердце отбивало бешеными ударами в груди. Это привело девушку ещё больше в ступор.
-н....не надо, давайте я просто пойду домой мне не далеко.
Быстро протараторила она
-Александра, я волнуюсь за вас, уже поздно... на улице ходят разные дяди вдруг украдут и все
-мне 19, а не 14, и я никому не нужна.
-особенно тому мужчине
Повисло неловкое молчание...
-так ладно, иди спать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!