Часть 10
12 апреля 2022, 23:52Неделя....
Две...
Три ....
Александра не отвечала на звонки,
не открывала дверь,
не выходила из дома
и на связь тоже...
Что произошло с этим человеком и есть ли он вообще в живых было известно только господу богу. Вы скажите как же её родные?
Им было глубоко наплевать на неё. А Антон, точно как же Антон? Он приходил раз 10 в начале, а потом сдался, потому что ему никто не открывал. Как же наш Арсений? Ему никто не давал её адрес и Тоша тоже. За что он и винил себя. А почему же она себя так вела?это был страх.... Самый обыкновенный страх
Три недели назад
Девушка прибежала домой.
-ЧТО ЭТО БЛЯТЬ БЫЛО?! Ладно.... Спокойно... Это наверное все лишь поцелуй.... А если не просто..... "потому что, ты мне симпатична как девушка" КАКАЯ ЧУШЬ -Говорила сама с собой Саша
-а может..... ФУ НЕТ НЕТ ОН СТАРЫЙ И ВООБЩЕ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ.....
Тут наступало долгое молчание ... даже очень....
Александра выдохнула, кинула телефон и сама прыгнула на кровать. Когда он легла, телефон упал за кровать
-ДААА БЛЯТЬ, ПОХУЙ - психанула девушка и в это же мгновение уснула.
Этим временем у Арсения
Он стоял, как вкопанный на том месте и смотрел вдаль, куда ушла Саша
"что я наделал...." "не удержался.... "
"и что делать"
парень влюбился так, как не влюблялся никогда. он будто попробовал самый сильный наркотик, который существовал на свете. его затягивало с головой в эту гамму эмоций и ощущений, которые он испытывал лишь с молодой девушкой.
"что произошло.... Почему она.... Что в ней такого....."
в этот момент парень будто очнулся и ощутил, что вернул себе свой разум. теперь было достаточно одного их разговора, одного прикосновения, одного ее запаха....он хочет держать её за руку, обнять, коснуться ее и ее сладких губ.
Наше время(у Александры)
-доброе утро, Александра Михайловна - сказала девушка самой себе
-да оно и правда доброе! - девушка улыбнулась и отправилась в душ
Уже в душе она запрокинула голову, подставляя лицо для острых каплей воды, что приятно растекались по лицу. Рука сама начала опускаться ниже и ниже . Засунув сначала один палец, она с болью прикусила свою губу, сдерживая желанный стон, который казалось сейчас невольно вырвется
плавно начинает двигать ими внутри, получая извращённое удовольствия.Её постиг сладкий оргазм и расслабление, словно на мгновенье теряется в пространстве, тяжело дыша.
Девушка уже давно сделала все дела и решила найти телефон
- тааааааак зайка моя, иди ко мне - обращалась она к телефону.
Спустя час она нашла его за кроватью разряженным
-бляяяя...
На зарядившийся телефон начали приходить много смс
Открыв нужную соцсеть
она увидела :
Попов+99 смс
ГОндОн +99 смс
Снежок +99 смс (Паша)
Димозавр +99смс( Дима, с ним вы познакомитесь чуть позже)
Ляйсан +99 смс (Жена снежка с ней у нашей героини были шикарные отношения )
- нихуя себе хуя....
Первым она решила открыть сообщение от Ляйсан как-то ей, она больше нравится....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!