Часть 10

12 апреля 2022, 23:52
Неделя.... Две... Три .... Александра не отвечала на звонки, не открывала дверь, не выходила из дома и на связь тоже... Что произошло с этим человеком и есть ли он вообще в живых было известно только господу богу. Вы скажите как же её родные? Им было глубоко наплевать на неё. А Антон, точно как же Антон? Он приходил раз 10 в начале, а потом сдался, потому что ему никто не открывал. Как же наш Арсений? Ему никто не давал её адрес и Тоша тоже. За что он и винил себя. А почему же она себя так вела?это был страх.... Самый обыкновенный страх Три недели назад Девушка прибежала домой. -ЧТО ЭТО БЛЯТЬ БЫЛО?! Ладно.... Спокойно... Это наверное все лишь поцелуй.... А если не просто..... "потому что, ты мне симпатична как девушка" КАКАЯ ЧУШЬ -Говорила сама с собой Саша -а может..... ФУ НЕТ НЕТ ОН СТАРЫЙ И ВООБЩЕ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ..... Тут наступало долгое молчание ... даже очень.... Александра выдохнула, кинула телефон и сама прыгнула на кровать. Когда он легла, телефон упал за кровать -ДААА БЛЯТЬ, ПОХУЙ - психанула девушка и в это же мгновение уснула. Этим временем у Арсения Он стоял, как вкопанный на том месте и смотрел вдаль, куда ушла Саша "что я наделал...." "не удержался.... " "и что делать" парень влюбился так, как не влюблялся никогда. он будто попробовал самый сильный наркотик, который существовал на свете. его затягивало с головой в эту гамму эмоций и ощущений, которые он испытывал лишь с молодой девушкой. "что произошло.... Почему она.... Что в ней такого....." в этот момент парень будто очнулся и ощутил, что вернул себе свой разум. теперь было достаточно одного их разговора, одного прикосновения, одного ее запаха....он хочет держать её за руку, обнять, коснуться ее и ее сладких губ. Наше время(у Александры) -доброе утро, Александра Михайловна - сказала девушка самой себе -да оно и правда доброе! - девушка улыбнулась и отправилась в душ Уже в душе она запрокинула голову, подставляя лицо для острых каплей воды, что приятно растекались по лицу. Рука сама начала опускаться ниже и ниже . Засунув сначала один палец, она с болью прикусила свою губу, сдерживая желанный стон, который казалось сейчас невольно вырвется плавно начинает двигать ими внутри, получая извращённое удовольствия.Её постиг сладкий оргазм и расслабление, словно на мгновенье теряется в пространстве, тяжело дыша. Девушка уже давно сделала все дела и решила найти телефон - тааааааак зайка моя, иди ко мне - обращалась она к телефону. Спустя час она нашла его за кроватью разряженным -бляяяя... На зарядившийся телефон начали приходить много смс Открыв нужную соцсеть она увидела : Попов+99 смс ГОндОн +99 смс Снежок +99 смс (Паша) Димозавр +99смс( Дима, с ним вы познакомитесь чуть позже) Ляйсан +99 смс (Жена снежка с ней у нашей героини были шикарные отношения ) - нихуя себе хуя.... Первым она решила открыть сообщение от Ляйсан как-то ей, она больше нравится....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!