Часть 9

3 апреля 2022, 12:50
Зайдя за угол улицы, девушка увидела, что мужчина её уже ждёт, он был идеален,чёрная толстовка, чёрный джинсы с дурацкими и странными дырками на коленях. Оверзайс куртка . И весь этот образ украшают квадратные очки с жёлтыми линзами. -здравствуйте -привет, я надеюсь мы все таки не в университете и можем говорить 100%на ты -а ой прости , прекрасно выглядишь -взаимно, может возьмём кофе и погуляем по парку ? Я знаю место где очень вкусно готовят этот напиток богов. -я за, но только вопрос... -все вопросы потом - строго протараторил Попов -но... -пошли - Недав договорить девушке, сказал мужчина. "Он явно что-то задумал" пронислось в мыслях Александры. *** "Ночная улица, огни горят, Машин нет и людей нет. Деревьев без листвы, унылый ряд, И фонарей, таинственно-красивый свет " Наша пара "влюблённых" шли по ночному зимнему парку саблюдая все туже тишину после достаточно грубой фразы Арсения "пошли" -так что ты хотела спросить? - Неожиданно сказал Арс -что произошло, что ты решил меня позвать погулять? -да так просто - беззаботно и уверин ответил мужчина -никогда ничего не бывает просто так -уверенна? -да -Ладно, если я отвечу что просто захотел пообщаться с тобой устроит этот ответ ? -а не хватает общения в университете? -я хотел поговорить не про учёбу, а про что-то другое -например? -ты так доебываться любишь? -обожаю - я так и понял. На темы которые не связаны с учёбой -это я поняла не тупая , конкретно на какие? -ну про что-то личное -а зачем знать про моё личное ? Ты же просто мой преподаватель -незнаю..... Захотелось узнать тебя получше. -а что именно тебя интересует в моей личной жизни? -эм.... -клёва, я загнола самого Арсения Сергеевича Попова в тупик -Антон твой друг? - резко и серьёзно задал вопрос мужчина -может быть и да, а может что-то больше или вообще нет -Францевич, я задал вопрос, прошу ответить на него - все так же грубо говорил он -а чем тебе не нравится мой ответ? -я хочу услышать да или нет -ну допустим нет, просто друг -хорошо - уже тихо сказал Арсений -в смысле хорошо? -а вообще парень есть? - игнорируя вопросы девушки, говорил он -Арсений для чего на столько личной информацией ты хочешь владеть ? В это время они уже не гуляли в парке так как прошли там 3 круга и стало скучно.Бродили наши герои по московским улочкам, я не совсем уверена что в 23:56 были люди на улице. Так вот не уходим от темы. Александра не обратила внимания где они находятся так как была увлечён разговором. А Арсений это видел и нагло воспользовался. Завел девушку за угол и прижал к стенке -ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! - девушка пыталась выбраться, но мужчина держал крепко, что не позволяло этого сделать. -Ты хотела узнать для чего мне на столько личная информация... -д... да -потому что, ты мне симпатична не как студентка, а как девушка -но... Парень приблизился к её лицу, накрывая губы в страстном поцелуе. Но девушка явно это не понравилось потому что она сразу же отстронилась, Теперь в её серых глазах читалось не только удивление, но и непонимание. -отпусти меня, это во первых Парень повиновался приказу девушки -а теперь во вторых, что это мать твою было - спокойно и непоколебимо говорила девушка -я просто.... -стоп. Я сейчас не хочу ничего слушать. Пока И девушка быстрым шагом направилась домой . Мужчина лишь смотрел на уходящий силуэт. Но в голове было миллион мыслей "зачем?" "почему? ""и что будет дальше? ".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!