Часть 9
3 апреля 2022, 12:50Зайдя за угол улицы, девушка увидела, что мужчина её уже ждёт, он был идеален,чёрная толстовка, чёрный джинсы с дурацкими и странными дырками на коленях. Оверзайс куртка . И весь этот образ украшают квадратные очки с жёлтыми линзами.
-здравствуйте
-привет, я надеюсь мы все таки не в университете и можем говорить 100%на ты
-а ой прости , прекрасно выглядишь
-взаимно, может возьмём кофе и погуляем по парку ? Я знаю место где очень вкусно готовят этот напиток богов.
-я за, но только вопрос...
-все вопросы потом - строго протараторил Попов
-но...
-пошли - Недав договорить девушке, сказал мужчина.
"Он явно что-то задумал" пронислось в мыслях Александры.
***
"Ночная улица, огни горят,
Машин нет и людей нет.
Деревьев без листвы, унылый ряд,
И фонарей, таинственно-красивый свет "
Наша пара "влюблённых" шли по ночному зимнему парку саблюдая все туже тишину после достаточно грубой фразы Арсения "пошли"
-так что ты хотела спросить? - Неожиданно сказал Арс
-что произошло, что ты решил меня позвать погулять?
-да так просто - беззаботно и уверин ответил мужчина
-никогда ничего не бывает просто так
-уверенна?
-да
-Ладно, если я отвечу что просто захотел пообщаться с тобой устроит этот ответ ?
-а не хватает общения в университете?
-я хотел поговорить не про учёбу, а про что-то другое
-например?
-ты так доебываться любишь?
-обожаю
- я так и понял. На темы которые не связаны с учёбой
-это я поняла не тупая , конкретно на какие?
-ну про что-то личное
-а зачем знать про моё личное ? Ты же просто мой преподаватель
-незнаю..... Захотелось узнать тебя получше.
-а что именно тебя интересует в моей личной жизни?
-эм....
-клёва, я загнола самого Арсения Сергеевича Попова в тупик
-Антон твой друг? - резко и серьёзно задал вопрос мужчина
-может быть и да, а может что-то больше или вообще нет
-Францевич, я задал вопрос, прошу ответить на него - все так же грубо говорил он
-а чем тебе не нравится мой ответ?
-я хочу услышать да или нет
-ну допустим нет, просто друг
-хорошо - уже тихо сказал Арсений
-в смысле хорошо?
-а вообще парень есть? - игнорируя вопросы девушки, говорил он
-Арсений для чего на столько личной информацией ты хочешь владеть ?
В это время они уже не гуляли в парке так как прошли там 3 круга и стало скучно.Бродили наши герои по московским улочкам, я не совсем уверена что в 23:56 были люди на улице. Так вот не уходим от темы. Александра не обратила внимания где они находятся так как была увлечён разговором. А Арсений это видел и нагло воспользовался. Завел девушку за угол и прижал к стенке
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! - девушка пыталась выбраться, но мужчина держал крепко, что не позволяло этого сделать.
-Ты хотела узнать для чего мне на столько личная информация...
-д... да
-потому что, ты мне симпатична не как студентка, а как девушка
-но...
Парень приблизился к её лицу, накрывая губы в страстном поцелуе. Но девушка явно это не понравилось потому что она сразу же отстронилась, Теперь в её серых глазах читалось не только удивление, но и непонимание.
-отпусти меня, это во первых
Парень повиновался приказу девушки
-а теперь во вторых, что это мать твою было - спокойно и непоколебимо говорила девушка
-я просто....
-стоп. Я сейчас не хочу ничего слушать. Пока
И девушка быстрым шагом направилась домой .
Мужчина лишь смотрел на уходящий силуэт. Но в голове было миллион мыслей "зачем?" "почему? ""и что будет дальше? ".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!