24 декабря 2021 года.
Ты радостно отмечаешь своё 15 летие, в ожидании какого-то чуда. Ведь ты влюбленна в одного одиннадцатиклассника, и устала бегать за его вниманием.
25 декабря 2021 года
Сегодня год как не стало бабушки. Ты приехала в родное село, катаешься со старшими братьями на машине.
Старший брат: слушай т/и давай с нами Новый год встречать? Туда придёт он:)
Ты: конечно, только с радостью!
Вечер. Ты приехала обратно к себе домой, но тебе надо ещё успеть собраться к тёте на свадьбу.
20:30- так вроде накрасилась, кудри сделала, можно ехать:)
20:55. Ты приехала к тёте домой. Дом полон гостей, но ты не можешь найти свою младшую сестру
Ты: тёть, а где Кристина?
Тётя: Она пошла на площадку погулять, сейчас позвоню, скажу что ты приехала.
Ты: Я ее подожду в комнате
Тётя: хорошо)
От 1-го лица:
Где же она есть, там такой симпатичный парень, я стесняюсь идти за стол, да и
одноразка почти села.
Кристина: привет сестра! Пойдём покушаем?
Ты: Че там за симпатичный парень сидит?
Кристина: Это теперь мой двоюродный сводный старшый брат :)
Ты: СЕРЬЕЗНО??? ОМГ
Вы пошли на кухню. Все без ума от твоей красоты, ведь ты там была единственная из вызрослых и детей. Тебя посадили напротив этого парня, тут тебе предложили сказать тост.
Ты: ой если честно, мне нужно собраться с мыслями,чтобы речь толковать.
Все: да ладно, давай что приходит то и говори!
Ты: Ладно хорошо) Желаю всего самого на лучшего……..
Ты сказавшая речь выпила бокал шампанского, и замечала что этот парень постоянно смотрит на тебя с улыбкой. Ты покушала и пошла в комнату к сестре.
Ты: Боже крис, я не могу. Он такой красивый, у него ещё разные глаза! Видимо я забыла про сяву… ведь влюбилась в другого. Ладно пошли сходим в туалет, а то я столько выпила чая, ужас просто.
Крис: да пойдём, сама захотела тоже.
Вы вышли в коридор, тк туалет находился рядом с коридором. Тут вы пересеклись с Сашей.
Крис: СЛЫШЬ ТЫ
ПИЗДЮК ГОНИ ДЕНЬГИ
Саша: отвали малявка:) Мне вообще-то 28:)
Крис: Вали куда шёл:(
Вы зашли в туалет, и ты сразу задаёшь вопросы кристине
Ты: ЕМУ СЕРЬЕЗНО 28???
Крис: да, а что?
Ты: ну это
пиздец, меня ещё на таких взрослых не заносило…
Крис: да ладно, он тупой, не смотри на него и все:)
Ты: ладно, я все. Пойдём купим
одноразку? У меня деньги есть☺️
Крис: а пойдем!
Вы пришли с магазина, сидите в комнате
парите.