Часть 1 (приезд на свадьбу)

18 марта 2022, 21:19

24 декабря 2021 года.

Ты радостно отмечаешь своё 15 летие, в ожидании какого-то чуда. Ведь ты влюбленна в одного одиннадцатиклассника, и устала бегать за его вниманием.

25 декабря 2021 года

Сегодня год как не стало бабушки. Ты приехала в родное село, катаешься со старшими братьями на машине. Старший брат: слушай т/и давай с нами Новый год встречать? Туда придёт он:) Ты: конечно, только с радостью! Вечер. Ты приехала обратно к себе домой, но тебе надо ещё успеть собраться к тёте на свадьбу. 20:30- так вроде накрасилась, кудри сделала, можно ехать:) 20:55. Ты приехала к тёте домой. Дом полон гостей, но ты не можешь найти свою младшую сестру Ты: тёть, а где Кристина? Тётя: Она пошла на площадку погулять, сейчас позвоню, скажу что ты приехала. Ты: Я ее подожду в комнате Тётя: хорошо)

От 1-го лица:

Где же она есть, там такой симпатичный парень, я стесняюсь идти за стол, да и одноразка почти села. Кристина: привет сестра! Пойдём покушаем? Ты: Че там за симпатичный парень сидит? Кристина: Это теперь мой двоюродный сводный старшый брат :) Ты: СЕРЬЕЗНО??? ОМГ Вы пошли на кухню. Все без ума от твоей красоты, ведь ты там была единственная из вызрослых и детей. Тебя посадили напротив этого парня, тут тебе предложили сказать тост. Ты: ой если честно, мне нужно собраться с мыслями,чтобы речь толковать. Все: да ладно, давай что приходит то и говори! Ты: Ладно хорошо) Желаю всего самого на лучшего…….. Ты сказавшая речь выпила бокал шампанского, и замечала что этот парень постоянно смотрит на тебя с улыбкой. Ты покушала и пошла в комнату к сестре. Ты: Боже крис, я не могу. Он такой красивый, у него ещё разные глаза! Видимо я забыла про сяву… ведь влюбилась в другого. Ладно пошли сходим в туалет, а то я столько выпила чая, ужас просто. Крис: да пойдём, сама захотела тоже. Вы вышли в коридор, тк туалет находился рядом с коридором. Тут вы пересеклись с Сашей. Крис: СЛЫШЬ ТЫ ПИЗДЮК ГОНИ ДЕНЬГИ Саша: отвали малявка:) Мне вообще-то 28:) Крис: Вали куда шёл:( Вы зашли в туалет, и ты сразу задаёшь вопросы кристине Ты: ЕМУ СЕРЬЕЗНО 28??? Крис: да, а что? Ты: ну это пиздец, меня ещё на таких взрослых не заносило… Крис: да ладно, он тупой, не смотри на него и все:) Ты: ладно, я все. Пойдём купим одноразку? У меня деньги есть☺️ Крис: а пойдем! Вы пришли с магазина, сидите в комнате парите.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!