раздаётся стук в дверь
Ты: да?
Саша: я войду?
Ты: конечно)
Саша: слушайте вы не могли бы выйти? Мне нужно срочно поговорить по личному разговору
Ты: хорошо)
Крис:
ПОШЁЛ В ПИЗДУ ПИЗДЮК ЭТО МОЯ КОМНАТА
Ты: Крис, успокойся, пойдём
Ты вытащила Крис в другую комнату
Ты: че ты такая злая на него?
Крис: да я прикалываюсь над ним, АХАХАХ
Ты: не особо приколы конечно…
Крис: забей
Тут вы пытаетесь через стенку прослушать о чем же он говорит
Саша: ДА ТУТ ОДНИ МАЛОЛЕТКИ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С НИМИ!
Крис: Слышала??? Он нас МАЛОЛЕТКАМИ НАЗВАЛ!
Ты: ну и ладно)
Мы можем уже зайти?
Саша: да,спасибо девчонки)
Спустя 10 минут
Саша: извините пожалуйста что беспокою, не могли бы вы опять выйти?
Ты: ну ок…
Крис: ТЫ
ЗАЕБ УЖЕ, МОЖЕШЬ В ДРУГУЮ КОМНАТУ ПОЙТИ???
Саша: увели ее пожалуйста:)
Ты: хорошо)
Спустя 5 минут ты слышишь что он вышел из комнаты и вы опять зашли, думая что никто не зайдёт, сидите и пьёте пиво.
Саша: я войду?
Ты: кхм, да конечно
Крис: Нет, пошёл в баню!
Саша:я не с тобой разговаривать пришёл;) В бар пойдёшь со мной?
Ты: в бар? Не знаю даже, сейчас только пол 10, вряд ли меня отпустят…
Саша: да ладно) развеять обстановку можно:) Тебе сколько лет?
Ты: 15 вчера исполнилось
Саша: о, поздравляю. С прошедшим днём рождения!)
Ты: спасибо большое:)
Саша: ну тогда до 10 подождём, и будет видно:)
Ты: хорошо
Тут вас с Крис приспичило пойти во двор
!ПРИМЕЧАНИЕ!
* у тебя платье в пол, с открытыми ключицами, подчеркивающую талию, ведь ты весишь всего 45 кг, рост твой 165*
Вы залазите на газель кристининого отчима, и ходите по ней. Кристина была в брюках, и ей было легко спрыгнуть с неё. А ты не можешь, ведь ты надела длиннющие платье и галоши 50 размера(а твой размер ноги 36). Тут выходит Саша на улицу, покурить. Видит что ты не можешь слезть с газели
Ты: открой пожалуйста эту дверцу, я слезу:)
Саша: она не открывается, давай ко мне на руки прыгай)
Ты: ну не знаю, я тяжелая…
Саша: прыгай давай
Ты прыгнула ему на руки, он держал тебя очень долго на руках, ведь ты пока прыгала потеряла галоши под газелью. Он поставил тебя на табуретку стоящую около газели, и придерживал тебя за
жопу и
матку.
Ты: спасибо)
Саша: ты такая лёгкая😉
Тк тебе стало очень холодно, ты зашла в дом, и пошла попить чаек.
Ты постоянно замечаешь что Саша постоянно смотрит на тебя, и твой родной отец тоже это хорошо замечал.
Ты: пап, пойдём поговорим?
Папа: хорошо дочь
Ты: пап, меня Саша позвал прогуляться, можно?
Папа: дочь, я не желаю тебе плохого, но лучше не стоит, он взрослый человек.
Ты: ну пожалуйста
Папа: хорошо
Ты: спасибо папочка)
Уже время 22:30 вы лежите в родительской спальне, тут заходит Саша и трогает тебя да щеки.Тебя это насторожило, и ты оттолкнула его руку.
Ты: ты что делаешь?
Саша: ничего.
Он ушёл, но не надолго. Спустя минут 10 он заходит и просит тебя выйти поговорить
Крис:ОНА НЕ КУДА НЕ ПОЙДЁТ!
Саша: я не у тебя спрашивал, помолчи пожалуйста.
Ты: да Кристин, много на себя берёшь, я сама решу что мне делать.
Ты понимаешь что тебе очень плохо, ведь ты не до конца выздоровела, у тебя поднялась высокая температура и тебе уже никуда не хочется идти.
Ты выходишь с ним за дверь.
Саша: дай свой номер телефона
Ты: зачем тебе?
Саша: нужно, чтобы был)
Ты: ладно записывай +7-9**-***-**-**
Саша: как тебя зовут?
Ты: Т/И
Саша: хорошо
Ты видишь как он тебя записывает Маленькая Т/Ишечка😚❤️
Он потрогал твои щёки. Ты хочешь резко уйти да дверь, но он берет тебя за талию притягивает к себе и целует в лоб
Саша: мне было очень приятно с тобой познакомиться
Ты: мне тоже.
Тебя напугало поведение Саши, ведь ему все таки 28, мало ли что у него на уме, а лишаться девственности в 15 тебе не очень хотелось. Вы закрылись с Кристиной в комнате, и слышите как кто-то дергает ручку, ты понимаешь что это Саша, но он тебя напугал, и ты не хотела открывать ему дверь и тем более выходить,ты резко передумала ехать с ним в бар, ведь он пьян.
1 уведомление WhatsApp
+79**-***-**-**
Ты: крис… это он походу написал.. неизвестный номер…
Крис: дай я посмотрю
Спустя время у Кристины меняется выражение лица и ты понимаешь что это написал он, тебе хотелось чтобы этот вечер побыстрее закончился. Ты не понимала влюбилась или испугалась его.
Крис: на почитай
Ты вырываешь телефон и там это
+79****** onlain
-у тебя вкусный парфюм
Спасибо-
-почему фото на аватарку не ставишь?
Потому что считаю так нужным.-
-понятно, на завтра какие планы?!
Я в 11 елку буду детям проводить в дк-
-хорошо
-твой ПАПА как-то злобно на меня смотрит.
Бывает-
-выйди на улицу.
Я не могу.-
-Одна во двор выйди
Типо поговорить
Выходи.
Спустя время ты слышишь как твой папа тоже вышел на улицу, во дворе были крики и будто драка
Спустя пол часа отец зашёл, а Саши нету.
Ты уехал ?-
-да
Зачем?-
- так нужно.
- я когда уезжал с твоим папой разговаривал, говорил что переживает за тебя.
- я уже дома Т/И, спокойной ночи🍑
Сладких снов Т/И😘😘
Ты понимаешь что скучаешь по нему…
В 23:30 ты приехала домой. Всю ночь думала о нем, ведь ты очень сильно соскучилась по нему. И поняла что влюбилась.