Часть 2( знакомство с ним)

18 марта 2022, 21:22

раздаётся стук в дверь

Ты: да? Саша: я войду? Ты: конечно) Саша: слушайте вы не могли бы выйти? Мне нужно срочно поговорить по личному разговору Ты: хорошо) Крис: ПОШЁЛ В ПИЗДУ ПИЗДЮК ЭТО МОЯ КОМНАТА Ты: Крис, успокойся, пойдём Ты вытащила Крис в другую комнату Ты: че ты такая злая на него? Крис: да я прикалываюсь над ним, АХАХАХ Ты: не особо приколы конечно… Крис: забей Тут вы пытаетесь через стенку прослушать о чем же он говорит Саша: ДА ТУТ ОДНИ МАЛОЛЕТКИ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С НИМИ! Крис: Слышала??? Он нас МАЛОЛЕТКАМИ НАЗВАЛ! Ты: ну и ладно) Мы можем уже зайти? Саша: да,спасибо девчонки) Спустя 10 минут Саша: извините пожалуйста что беспокою, не могли бы вы опять выйти? Ты: ну ок… Крис: ТЫ ЗАЕБ УЖЕ, МОЖЕШЬ В ДРУГУЮ КОМНАТУ ПОЙТИ??? Саша: увели ее пожалуйста:) Ты: хорошо) Спустя 5 минут ты слышишь что он вышел из комнаты и вы опять зашли, думая что никто не зайдёт, сидите и пьёте пиво. Саша: я войду? Ты: кхм, да конечно Крис: Нет, пошёл в баню! Саша:я не с тобой разговаривать пришёл;) В бар пойдёшь со мной? Ты: в бар? Не знаю даже, сейчас только пол 10, вряд ли меня отпустят… Саша: да ладно) развеять обстановку можно:) Тебе сколько лет? Ты: 15 вчера исполнилось Саша: о, поздравляю. С прошедшим днём рождения!) Ты: спасибо большое:) Саша: ну тогда до 10 подождём, и будет видно:) Ты: хорошо Тут вас с Крис приспичило пойти во двор !ПРИМЕЧАНИЕ! * у тебя платье в пол, с открытыми ключицами, подчеркивающую талию, ведь ты весишь всего 45 кг, рост твой 165* Вы залазите на газель кристининого отчима, и ходите по ней. Кристина была в брюках, и ей было легко спрыгнуть с неё. А ты не можешь, ведь ты надела длиннющие платье и галоши 50 размера(а твой размер ноги 36). Тут выходит Саша на улицу, покурить. Видит что ты не можешь слезть с газели Ты: открой пожалуйста эту дверцу, я слезу:) Саша: она не открывается, давай ко мне на руки прыгай) Ты: ну не знаю, я тяжелая… Саша: прыгай давай Ты прыгнула ему на руки, он держал тебя очень долго на руках, ведь ты пока прыгала потеряла галоши под газелью. Он поставил тебя на табуретку стоящую около газели, и придерживал тебя за жопу и матку. Ты: спасибо) Саша: ты такая лёгкая😉 Тк тебе стало очень холодно, ты зашла в дом, и пошла попить чаек. Ты постоянно замечаешь что Саша постоянно смотрит на тебя, и твой родной отец тоже это хорошо замечал. Ты: пап, пойдём поговорим? Папа: хорошо дочь Ты: пап, меня Саша позвал прогуляться, можно? Папа: дочь, я не желаю тебе плохого, но лучше не стоит, он взрослый человек. Ты: ну пожалуйста Папа: хорошо Ты: спасибо папочка) Уже время 22:30 вы лежите в родительской спальне, тут заходит Саша и трогает тебя да щеки.Тебя это насторожило, и ты оттолкнула его руку. Ты: ты что делаешь? Саша: ничего. Он ушёл, но не надолго. Спустя минут 10 он заходит и просит тебя выйти поговорить Крис:ОНА НЕ КУДА НЕ ПОЙДЁТ! Саша: я не у тебя спрашивал, помолчи пожалуйста. Ты: да Кристин, много на себя берёшь, я сама решу что мне делать. Ты понимаешь что тебе очень плохо, ведь ты не до конца выздоровела, у тебя поднялась высокая температура и тебе уже никуда не хочется идти. Ты выходишь с ним за дверь. Саша: дай свой номер телефона Ты: зачем тебе? Саша: нужно, чтобы был) Ты: ладно записывай +7-9**-***-**-** Саша: как тебя зовут? Ты: Т/И Саша: хорошо Ты видишь как он тебя записывает Маленькая Т/Ишечка😚❤️ Он потрогал твои щёки. Ты хочешь резко уйти да дверь, но он берет тебя за талию притягивает к себе и целует в лоб Саша: мне было очень приятно с тобой познакомиться Ты: мне тоже. Тебя напугало поведение Саши, ведь ему все таки 28, мало ли что у него на уме, а лишаться девственности в 15 тебе не очень хотелось. Вы закрылись с Кристиной в комнате, и слышите как кто-то дергает ручку, ты понимаешь что это Саша, но он тебя напугал, и ты не хотела открывать ему дверь и тем более выходить,ты резко передумала ехать с ним в бар, ведь он пьян.

1 уведомление WhatsApp

+79**-***-**-** Ты: крис… это он походу написал.. неизвестный номер… Крис: дай я посмотрю Спустя время у Кристины меняется выражение лица и ты понимаешь что это написал он, тебе хотелось чтобы этот вечер побыстрее закончился. Ты не понимала влюбилась или испугалась его. Крис: на почитай Ты вырываешь телефон и там это

+79****** onlain

-у тебя вкусный парфюм

Спасибо-

-почему фото на аватарку не ставишь?

Потому что считаю так нужным.-

-понятно, на завтра какие планы?!

Я в 11 елку буду детям проводить в дк-

-хорошо -твой ПАПА как-то злобно на меня смотрит.

Бывает-

-выйди на улицу.

Я не могу.-

-Одна во двор выйди Типо поговорить Выходи. Спустя время ты слышишь как твой папа тоже вышел на улицу, во дворе были крики и будто драка Спустя пол часа отец зашёл, а Саши нету.

Ты уехал ?-

-да

Зачем?-

- так нужно. - я когда уезжал с твоим папой разговаривал, говорил что переживает за тебя. - я уже дома Т/И, спокойной ночи🍑 Сладких снов Т/И😘😘 Ты понимаешь что скучаешь по нему… В 23:30 ты приехала домой. Всю ночь думала о нем, ведь ты очень сильно соскучилась по нему. И поняла что влюбилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!