Часть 1
18 марта 2022, 23:472 июня. А это день рождения Кацуми. Она всегда была спокойной и смелой, но для родителей улыбалась чтобы они не волновались. У них семья была богатой. Кацуми работала в группировке (родители не знают), мама повар, папа бизнесмен. Кацуми была единственным ребёнком в семье.
***
На часах показывало 12.00. Кацуми быстро умылась, надела белые худи,а также белые штаны и спустилась с лестницы. Родители уже накрыли стол. Потом её поздравляли с днюхой. День был как всегда замечательным. И прошёл успешно:) 3 июня подружи Кацуми пригласили в клуб. Она согласилась. Надела платье...но она ненавидела надеть. Платье было чёрной и короткой корейской, чёрные каблуки. И сделала макияж. Она выглядела офигенной!) Время 14.03 и она уже была в клубе. Подруги офигели потому что она красивая. Подружки и Кацуми разговаривали и спорили. Потом Кацуми надо было в уборную. По пути Кацуми случайно толкнула кого то, он был высоким и красивым. Она просила прощения, но ему было плевать. Кацуми отошла и к вернулась подругам.***
После 2 часа они все были пьяны кроме Кацуми. Потому что она немного пила алкоголь. И опять столкнулась с тем парнем. Он в этот раз не простил, внимательно посмотрел на Кацуми. И: -О, это же ты! - сказал парень с ухмылкой. Кацуми: -Простите пожалуйста.. - Кацуми вспомнила что он Ран Хайтани. Но не боялась. Ран: -Ахахах, иди сюда , и проси еще раз- он был немного пьяным, протянул её к себе. Кацуми: -Прошу прощения. - в этот раз она сказала грубее. Ран: -Смотри ка, ещё на меня злится -.. Кацуми: -Ублюдок, отпусти меня или пожалеешь. - сказала она с грубым и спокойным тоном. Ран: -Я? Кто я чтоль? - он тоже начал злится. И протянул её к себе ещё ближе и сказал: -Трахну если не скажешь свое имя. - Кацуми не хотела ещё больше проблем и : -Я Кацуми ! - он её отпустил и сразу увёл её на вип комнату. Ран: -Оу, я просто пошутил ахах - парень бросил Кацуми на кровать и спросил: -Ты такая красивая что даже сильно хочу трахнуть.. Кацуми: -Ты что реал думаешь что можешь? - потом ей тоже захотелось сделать такое с таким красавчиком. Ран: -А если смогу? - ухмылкой сказал. Кацуми: -Сам же знаешь, но мне 20 а тебе?? - немного взволнованно спросила. Ран: -Мне 26, думаю ничего не случится хах .POV Ран: она конечно красивая и фигура ничего такая но, .. ну ладно сама виновата хахах. А что если развлечься с ней и выбросить как ненужную вещь? Хэхэ так и сделаю.))) Кацуми: -попробуй тогда.) *** Ран снял её платье и все белье. Жадно поцеловал Кацуми, она ответила на поцелуи это продолжалось 4 минут даже больше, дышать стало тяжело. Ран: -Расслабься.. - и медленно вводит один палец, из за этого Кацуми стонет громко. Ещё один палец и она уже привыкает. Ран вынимает пальцы и облизывает. И пристраивает свой возбужденный член немалых размеров к её дырочке. Она сильно начала стонать. Рану это нравилось. И она кончила потом они вместе спали обнимая друг друга. Так она провела горячий ночь с главарем Роппонги. В пять утра он отвез её домой. *Настроение Кацуми было лучшим. Потому что сегодня день рождения мамы. Кацуми приняла ванну, надела белую оверсайз футболку, чёрную джинсовые шорты и домашние тапки с ушками. Спустилась с лестницы также увидела как её папа готовится она улыбалась. Сказала папе: -Очень круто пап! - также обняла -Спасибо, давай купить ей подарки?- сказал её папа. Она: -Конечно,как раз была свободной!)))) Они переоделись и поехали в тц Там она увидела Рана и отвела взгляд. её папа: -Что то случилось ? Дочка? -Да нет пап не волнуйся) - Ран тоже увидел её и пришел: -О Приветик Кацуми! - сказал уверенно Папа Кацуми: -Вы знакомы?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!