Часть 2

28 января 2023, 23:20
-Кацуми? Ты знаешь этого парня? — заговорил отец и слегка улыбнулся. -Да, знаю:) он мой друг. — ответила папе и улыбнулась. Наверное он думал что он мой парень Хеех. Нуу он ниче такой. -Здравствуйте. Я Ран Хайтани. Вы лучше перейдите на ты.) -Оо, я Изаму Кэтсу. Приятно познакомиться, Ран. -И мне было приятно. — ответил ухмылкой. И посмотрел на меня властно. -Папа, мне нужно ему кое что сказать, подождешь? -Да, конечно, мое солнце. — я улыбнулась и отошла чтобы сказать уйти. -Ран, уйди. — посмотрела с злостью. -Ты че? Сама же сказала, что я твой друг? Ну так дай свой номер. — сказал спокойно. -Пошел на три буквы и уйди. — я хотела отвернуться, но он взял мою талию и слегка поцеловал в губы и ушел. Хорошо что ушел, а то весь настрой испортит, может уже. -Кацуми! Ты что то долго. -сказал и посмотрел на меня презрением. -Папа, давай домой. Я что то устала. — сказала с улыбкой. Так как не хочу чтобы он подумал о другом. -Хорошо, солнышко. Идём!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!