Часть 1

18 марта 2022, 21:35
— Я тебя предупреждаю, что ты здесь только потому, что у нас не хватает одного члена команды. И поэтому рекомендую тебе не высовываться и не мешать. — произнес капитан команды. Я кивнула в ответ. И задала себе вопрос «Зачем я здесь? Как уйти отсюда?». Но было уже поздно. «И чем я только думала, когда согласилась заменить заболевшего Рона. Он конечно друг, но токого я не ожидала. В их команде все такие надменные и горделивые аж тошнит… Бррр… Как только его увижу ему не жить.» — И так завтра у нас кулинарное соревнование с командой из соседнего университета. Они хороши, но до нас им ещё расти. Мы, конечно, лишились одного из нас — произнося это он бросил на меня испепеляющий взгляд. «Как будто я убила его, я вообще ни при чем. И тоже не рада такому сотрудничеству.» — но мы справимся! Я верю в вас моя команда! Вперёд!!! «О боже, как мне пережить эти два дня?» Вдруг раздался звонок телефона, прервав мои размышления. «Ооо, это звонит Рон сейчас я ему устрою.» Выйдя из кухни под презирающие взгляды команды твечаю на звонок: — Ты куда меня отправил? Это же издеваельство, после токого мы с тобой не друзья! Я в полнмом сметении и ужасе… — Приветики! Да не бери ты в голову, они отличные ребята. Просто они растроились, что такое произошло со мной да еще и за пару дней до соревнований. — А я причем, зачем на мне срываться? Ваш капитан вообще ТИРАН! — оборачиваясь я увидела позади стоявшего Кая с невозмутимым и холодным взглядом. Было ощущени наступления зимы среди лета… бррр… - Алло! Ты куда пропала? — Я здесь… Я тебе позже перезвоню. — полжила телефон. Смотрю на него и даже не знаю, что сказать. В голове пустота и страх. И только сейчас поняла, какой он устрашающий. Как только собралась развернутся и уйти по своим делам я почувствовала сопративление… — И куда ты собралась уходить? На эти два дня можешь ничего не планировать, мы будем упражняться. — Но ты же сказал что бы я не мешалась, вот я и удаляюсь с ваших глаз…- попыталась вырваться, но он крепко держал за рюкзак. — Но ты же сама сказала, что я тиран. Вот и пошли буду и дальше на тебе отыгрываться.- и силой потащил на кухню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!