Пролог
18 марта 2022, 21:33Вы когда-нибудь ощущали спокойствие, не то спокойствие когда ты отдыхаешь и ни что тебя не тревожит , а то спокойствие когда тебе кажется , что само счастье обняло тебя и не отпускает. Когда ты чувствуешь, что не смотря на все происходящее вокруг, в твоей душе живет маленький пушистый котенок. То самое чувство эйфории , когда кажется что в твоей душе собралась тишина всех самых тихих мест в мире, и в этой тишине слышен еле уловимый звук, это шелест ветра который шевелит траву, это шум колышущегося леса, трепыхание крыльев бабочек , журчание ручья и пение птиц. Все это звук под названием жизнь. Именно он находясь внутри человека который испытывает все это посылает в мозг человека сигнал " Твоя жизнь прекрасна " . Это как наркотик который не убивает, а наоборот заставляет жить, но к сожалению как и наркотик в скором времени прекращает свое действие и ты делаешь все возможное что бы ощущать это снова и снова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!