Начало моего кошмара
18 марта 2022, 21:37Как же я люблю первое летнее утро. Просыпаться под пение птиц и понимать , что тебе никуда не нужно.
Таким было и моё утро, но дела у меня были. Я должна была собрать чемоданы до приезда папы, что бы поехать на дачу.
И ах да , я не представилась. Меня зовут Карен. Я среднего роста с светлыми кудрявыми волосами и глазами не то голубого, не то зеленого цвета. Телосложение худое, но не спортивное, так как спорт я не люблю. Многие говорят что я милая и тихая, но после общения со мной они больше так не думают. Я одна из тех людей с которыми нельзя заскучать. Я смеюсь почти с каждой шутки , но при этом могу сохранять серьезность и поговорить на разные философские темы. Что ж думаю я достаточно про себя рассказала, пока собирала чемодан. Теперь нам стоит поспешить, меня уже ждут.
Когда я спустилась, мой папа запихивал в багажник чемоданы. Я успела написать своей подруге с дачи, что я через час буду. Её зовут Полли. Она немного странная, и полная противоположность меня. Живет она через один дом от меня, поэтому мы дружим и знаем друг друга с детства. Она младше меня на 3 года, но это не мешает нам общаться. В отличие от её одногодок она ведет себя на лет 15, но не как не на 12.
Наконец мой папа загрузил чемоданы и мы поехали. Дорога заняла у нас около часа. Всю дорогу я сидела слушала музыку и провожала взглядом те пейзажи что видела из окна машины.Но вот мы свернули и я уже возле родного, немного покосившегося, маленького домика. Он достался нам в наследство от моей покойной прабабки. Но после её смерти в доме мало что изменилось.
Пока я разложила вещи, за окном потемнело и идти гулять мне перехотелось. Я залезла под одеяло и засыпая думала , что это лето будет идеальным. Как же я тогда ошибалась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!