Ночная встреча
21 марта 2022, 15:46Спустя неделю переписок с так называемым Lakmu. Я узнала, что его зовут Артур и ему 15, а также , что он проживает где-то неподалёку от меня и не раз видел меня на улице. Но как выглядит он я так и не могла узнать. Общаться с ним было интересно за разговорами я даже и не заметила как пролетели дни, но вот в один день он предложил мне встретиться. В назначенное время, а именно в 12:00 я должна была быть на поляне возле озера которое находилось неподалёку. Так как на даче я проживала со своей бабушкой, уйти из дома не составило большого труда. И вот я уже стою на заботой мягким светом луны поляне. Было так тихо, что тишина резала уши, меня охватила тревога. Я села на траву и начала ждать, смотря на ровную, зеркальную гладь воды. Прошло около полу часа , но он так и не появился , и когда я уже было собиралась идти домой , где-то в далеке я увидела темный мужской силуэт. Когда он приблизился я увидела высокого, темноволосого парня с яркими зелеными глазами, широкими скулами и взъерошеными волосами. Он был спортивного телосложения, как позже выяснилось баскетболист. Увидев его , одна моя часть хотела остаться, но её заглушала вторая которая кричала об опасности. И я все же не двинулась с места. Он подошёл, сел рядом на берегу и начал смотреть на темную поверхность озера, а я все ещё стояла и молчала. Нет, я не была из робких людей, наоборот это было на меня не похоже, но этот человек будто притягивал к себе весь негатив мира. Он молчал и я молчала. Спустя некоторое время я тоже села рядом и начала смотреть куда-то в даль , в непроглядную тьму ночи. В таком молчании мы просидели до утра. Изредка, краем глаза я видела, как он посматривает на меня, но когда начало светать, он встал, сунул какой-то сверток бумаги мне в руку и ушёл. Я долго смотрела ему в след, потом встала и пошла.
Когда я пришла домой бабушка ещё спала. Я разделась, залезла под одеяло и уснула. Когда я проснулась был уже день, и подумав , что это был просто странный сон , пошла на кухню. За завтраком бабушка назвала меня соней и пошла на работу. Она работала с недавнего времени, обычно в ночную смену. Сегодня был один из таких дней. Из раздумий меня вырвал громкий стук в калитку. Это пришла Полли, так как дома никого не было, я пригласила я в дом. Мы долго сидели на кухне и пили чай, но вот потемнело и она поспешила домой. Я осталась одна...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!