Lakmu
18 марта 2022, 21:42И снова жаркое летнее утро. Я сонная сидела за завтраком и думала чем бы мне сегодня заняться. После завтрака Я, умывшись, направилась к Полли. Спустя 5 минут ожидания она наконец вышла. С прошлого лета она ничуть не изменилась. Такие же прямые ,чуть ниже плеч, светлые волосы. Серо-голубые немного узкие глаза. Ростом чуть выше меня, немного полненькая, но не толстая, как на неё говорят многие. В целом она хороший друг, но часто бывает занудой. Помимо неё у меня есть еще много друзей, но с Полли мне интереснее.
Вот например моя подруга Викки. Она тоже приезжает сюда только летом, и то только на 2 месяца. Это девочка с длинными темно-каштановыми волосами и большими голубыми глазами. Она такого же возраста, как и Полли, худого телосложения и очень энергичная. С ней приятно проводить время, но как я уже говорила раннее она приезжает не часто , а когда приезжает , то не всегда выходит гулять. Поэтому больше вариантов с кем мне гулять у меня нет, как и у Полли. Думаю именно поэтому мы стали лучшими подругами. Но эта история совсем не про неё и не про нашу дружбу. Но давайте я вам все расскажу по порядку.
Когда Полли открыла мне дверь , мы обнялись, после чего я последовала за ней в дом. В целом её дом практически ничем не отличался от моего. Только чуть новее. Такая же старая мебель, деревянные двери и полы. Зайдя в дом я поздаровалась с ее родителями и прошла дальше в комнату Полли. Правда своей комнаты у неё не было. Она делила её со своей бабушкой, но та практически всегда работала, поэтому Полли могла насладиться одиночеством.
В целом день мы провели замечательно. Из-за того что мы не виделись 9 месяцев , нам было много чего друг другу рассказать. Последующие дни прошли так же. Мы слушали музыку, смотрели телевизор, ели сладкое и в целом замечательно проводили время. До одного дня....
В этот день я, как обычно после обеда направилась к Полли. Позвонив 2 раза в звонок, я уже было собиралась уходить, как дверь наконец открылась.
В этот день мы вместе с ней как обычно сидели смеялись и рассказывали друг другу кучу всякой всячины. Вдруг мой телефон засветился. Это пришло сообщение с неизвестного аккаунта в Инстаграм. По всей видимости фейкового, так как на аккаунте не было фотографий, 0 подписок и всего 3 подписчика. Один из которых тоже фейк, а два других магазины одежды.
Lakmu: Привет
Я: Мы знакомы?
Lakmu: Нет, но могли б познакомиться
Я: Здорово, я не против
С этих сообщений и началось наше общение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!