Часть 1

18 марта 2022, 22:25
Это то, чего вы так ждали.. Новая книга, новые персонажи, отношения главных героев. Что будет? Прочитайте и узнаете! Это был прекрасный день. Т/И переходила в новую школу.. Хуесоска ой тоесть ти переживала, вдруг она станет изгоем.. Но там ее друг детства Пэйтон.. Пэйтон- долбаёб, бабник и тик токер. Лучший друг Т/И. Рост хуй знает. Возраст 93939202020209292 лет. Ебланка стояла на пороге новой школы. Когда она зашла в школу, почувствовала запах говна, это был друг Питон. Он был с какой-то шмарой. Это оказалась Сиерра. -Похуй - думала Т/И. Пэйтон проводил её до класса. Там были на вид хорошие ребята ой бомжи. Когда Т/И села за парту, к ней подошла одна девушка. Это оказалась Чарли. Она староста класса. - Привет, ты же новенькая? -Ну да, а чё? - Ты ебланка ой чувствуй себя как на помойке ой как дома.. - ОК. Класс был довольно хорошим, только эта шмара Сиерра..Она девушка Питона. После ёбанной школы. Т/И зашла домой и повалилась на кровать. Тут пришло сообщение. Ее добавили в группу "Сиерра гуль тру канеки😈👺💅". -Приветики -Привет, Т/И - написали все кроме Сиерры. В лс. - Ну привет🙄 - Что тебе надо, Сиерра? -Слушай сюда не лезь к моему парню Пэйтону! - Но он мой друг. - Мне похуй! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!