Часть 1
18 марта 2022, 22:25Это то, чего вы так ждали.. Новая книга, новые персонажи, отношения главных героев. Что будет? Прочитайте и узнаете!
Это был прекрасный день. Т/И переходила в новую школу.. Хуесоска ой тоесть ти переживала, вдруг она станет изгоем.. Но там ее друг детства Пэйтон..
Пэйтон- долбаёб, бабник и тик токер. Лучший друг Т/И. Рост хуй знает. Возраст 93939202020209292 лет.
Ебланка стояла на пороге новой школы. Когда она зашла в школу, почувствовала запах говна, это был друг Питон. Он был с какой-то шмарой. Это оказалась Сиерра.
-Похуй - думала Т/И.
Пэйтон проводил её до класса. Там были на вид хорошие ребята ой бомжи. Когда Т/И села за парту, к ней подошла одна девушка. Это оказалась Чарли. Она староста класса.
- Привет, ты же новенькая?
-Ну да, а чё?
- Ты ебланка ой чувствуй себя как на помойке ой как дома..
- ОК.
Класс был довольно хорошим, только эта шмара Сиерра..Она девушка Питона.
После ёбанной школы.
Т/И зашла домой и повалилась на кровать. Тут пришло сообщение. Ее добавили в группу "Сиерра гуль тру канеки😈👺💅".
-Приветики
-Привет, Т/И - написали все кроме Сиерры.
В лс.
- Ну привет🙄
- Что тебе надо, Сиерра?
-Слушай сюда не лезь к моему парню Пэйтону!
- Но он мой друг.
- Мне похуй!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!