Часть 2
18 марта 2022, 22:27Девочки, это пиздец...
Т/И и Сиерра срались в лс, но пришло сообщение в школьную группу.
- Сиерра, Т/И, давайте баттл? Кто выиграет, тот станет моей Анакондой😈💋.
- Чт, - написали Т/И и Сиерра - уйди даун.
- * типо грустные смайлики*.. Ну что, девочки, баттл?
- Да. Пизда. Твоя.
Т/И нервничала, ведь этот баттл, этот баттл, этот баттл...хз. Кто же станет Анакондой Пэйтона? Никто не знает..
Пэйтон:
Ну что, девочки, первый раунд .. Скиньте фотку машины.
- ОККК.
* Типо фотка машины Сиерры*
- Фу, это что..Жигуль???😡🤮.
-Ну да, а чё?
- Уйди даун! Т/И скидывай фотку.
-ОК.
*ТИПО ФОТКА МАШИНЫ Т/И*
-ВАУУУУ, ЭТО ЛАМБА, А ЭТО ГЕЛИК! ВЛАД ЭТО БУМАГА, А БУМАГА ЭТО ДЕНЬГИ! ОДНОЗНАЧНО ВЫИГРЫВАЕТ Т/И.
-Чтттт, Пэйтон!😡 - написала ебланка ой Сиерра.
- Ха - написала Т/И.
- Итак.. Следующий раунд! Скиньте фотку бля хз чего.
* Типо скинули*
-Короче, мне лень писать, поэтому выигрывает Т/И.
- Ура, победа!!
-😡😤 - ну это тип Сиерра.
С этого дня Т/И стала Анакондой Пэйтона и она стала новой королевой школы. ДЕВОЧКИ, ЭТО ПИЗДЕЦ. Чарли стала СЛВПНЫЪАХЙОАЩА Т/И. Она поддерживала Т/И и т.д
КОНЕЦ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!