Часть 2

18 марта 2022, 22:27
Девочки, это пиздец... Т/И и Сиерра срались в лс, но пришло сообщение в школьную группу. - Сиерра, Т/И, давайте баттл? Кто выиграет, тот станет моей Анакондой😈💋. - Чт, - написали Т/И и Сиерра - уйди даун. - * типо грустные смайлики*.. Ну что, девочки, баттл? - Да. Пизда. Твоя. Т/И нервничала, ведь этот баттл, этот баттл, этот баттл...хз. Кто же станет Анакондой Пэйтона? Никто не знает.. Пэйтон: Ну что, девочки, первый раунд .. Скиньте фотку машины. - ОККК. * Типо фотка машины Сиерры* - Фу, это что..Жигуль???😡🤮. -Ну да, а чё? - Уйди даун! Т/И скидывай фотку. -ОК. *ТИПО ФОТКА МАШИНЫ Т/И* -ВАУУУУ, ЭТО ЛАМБА, А ЭТО ГЕЛИК! ВЛАД ЭТО БУМАГА, А БУМАГА ЭТО ДЕНЬГИ! ОДНОЗНАЧНО ВЫИГРЫВАЕТ Т/И. -Чтттт, Пэйтон!😡 - написала ебланка ой Сиерра. - Ха - написала Т/И. - Итак.. Следующий раунд! Скиньте фотку бля хз чего. * Типо скинули* -Короче, мне лень писать, поэтому выигрывает Т/И. - Ура, победа!! -😡😤 - ну это тип Сиерра. С этого дня Т/И стала Анакондой Пэйтона и она стала новой королевой школы. ДЕВОЧКИ, ЭТО ПИЗДЕЦ. Чарли стала СЛВПНЫЪАХЙОАЩА Т/И. Она поддерживала Т/И и т.д КОНЕЦ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!