знакомство шлесеита и беброитки.

18 марта 2022, 23:31
Как обычно, лето, жара, 2 августа, ничего нового. Только двоим ребятам, которые знакомы по интернету, скучно. Описание персонажей: Шлесеит(кхм, облегчённая форма имени)-на момент событий 17 лет.Его день рождение уже близко, что и сделает события фанфика интереснее, наверное.Рост 189см, высокий дядя. Беброитка-на момент событий так же 17, день рождение, к сожалению, не скоро. Рост примерно 162см. Планирует сделать интернет-другу (шлесеиту) подарок на день рождение своим приездом. Я думаю, можно начинать. 16:30 Шлесеит смотрел в окно сидя на подоконнике. Невозможно было узнать, о чём он думал(или о ком.). Беброитка же, была совершенно в другом городе,что огорчало шлесеита. Он очень хотел к ней приехать, но, увы, не мог. Шлесеит взял свой телефон, что бы написать.. Подруге? 17:00 Через, где то, 30 минут разговора, он сказал что ему пора идти, и что он не может говорить. Он собирался прогуляться. Переодевшись, он вышел во двор. Его взгляд пал на девочку лет 15. Она была, конечно, возрастом меньше наших главных героев, но очень смахивала на беброитку. Он знал её внешне, и очень хорошо. Может, ему мерещится, или он просто не может смириться с тем, что будет праздновать день рождение один? 17:23 Он зашёл в магазин неподалёку от дома, что бы купить продуктов. Отличная идея, купить продукты посреди прогулки–думал про себя шлесеит, уже стоя около кассы. 17:28 Главный герой, который потратил все деньги на ненужные ему продукты, всё же, идёт домой. Он думал о чём то, поэтому, дошёл, как ему казалось , о-о--очень быстро. 18:00. Он уже сидит на диване, и строчит своей подруге о том, что потратил все деньги на ненужные ему вещи. 01:23. Он отложил телефон в сторону и лёг спать. Я не могу сказать, что ему было грустно. Но и не могу сказать, что ему было весело. Просто странное ощущение. Думаю, это было у всех. 12:47. Главный герой проснулся от сообщений, которые моментально приходили ему на сотовый телефон.Легко догадаться, от кого эти сообщения были. 13:24. Шлесеит уже сидит на кухне, и ждёт ответа от беброитки. Она не отвечает уже довольно таки давно. Что то случилось? Он заметил, что её телефон не в зоне сети. Где она? –первое, что подумал он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!