чо за аппарат Вася

18 марта 2022, 23:52
15:06. Шлесеит наконец получил ответ от беброитки. –прости, я сейчас кое куда еду. Занята, вообщем. Пока!! 💋💋 Примерно так звучало это сообщение. Шлесеит положил телефон на тумбочку, и просто начал смотреть в потолок. 6 дней, и его день рождение. Кто-то из родственников хоть заглянет? Думаю, нет. Он на большом расстоянии от них, как и от беброитки. –эта мысль вертелась у него в голове на протяжении всех дней. Так проходили все дни. Просыпаешься, приводишь себя в порядок, а дальше всё как обычно. Все 4 дня он думал именно так, когда ему нечего было делать. Ему всегда было нечего делать, если ему не писала беброитка. Это странно, ведь, она ему..просто подруга?.. Громкий звук падения не заставил долго ждать. Такой же громкий звук следовало ожидать от нашего гг. упал с кровати, да, снова. Ну сколько можно уже так каждое утро падать, соседи скоро полицию вызовут! –снова мысли главного героя на следующий день. 2 дня. Осталось совсем немного. Хм.. Он встал с пола, и включил свой телефон. 10:21. Хм, а он сегодня встал рановато. 10:30, а он уже готов идти в магазин. Главный герой не заставил долго ждать себя же, и направился в своё "любимое" место. Он жутко не любил кассиршу в том магазине, серьёзно. Так и дошёл. И вот, он уже собирает хлопушки, немного вина, конечно, и..колпаки. С кем он собирался праздновать? 12:50. Он уже дома.Ждет чуда наверное. Он не заставил себя долго ждать, и пошёл готовить, потому что ещё не завтракал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!