Мини часть, их жизнь в будущем вообщем. 🤷♂️💗💋
19 марта 2022, 22:01И вот, прошло уже.. 9 месяцев? Как то странно, но, всё же..
Беброитка успешно родила двоих детей. Девочку, и, как полагается, мальчика.
Девочка старше мальчика на несколько дней, и выше его. Сомневаюсь, что она будет так же выше его в будущем.
Беброитка и Шлесеит завели себе несколько питомцев, после того, как переехали в новый дом.
Так же поладили с соседями, и вроде, ничего необычного, но..
Всё же, это не та обстановка, которая была раньше.. Всё так туманно, не понятно, что ждет их дальше? Может, они сдадутся на половине пути их отношений? –Это были их первые мысли на свадьбе. Туда приехали все родственники,и Шлесеита, и Беброитки, и просто их предыдущие соседи.
Свадьба прошла успешно, как и полагалось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!