жоский джага джага
19 марта 2022, 16:4516:29.
Шлесеит медленно начал подходить к Беброитке. Что же он хотел сделать? 😰😰
–А ПАШОЛ ТИ НАХУ😡😡–Сказала Беброитка.
–САМА ТАКАЯ😡😡–Сказал Шлесеит, когда уже повалил её на кровать🥒🍑😋.
–Шлесеит чо ты делатш🥺🥺–Конечно же, сказала Беброитка.
–Джагать тебя буду дура тупая😡–Грубо ответил Шлесеит.
–😰😰–Такие эмоции были у Беброитки.
В ту же секунду, Шлесеит развязал свой галстук и повесил на стул.
16:45.
Беброитка в шоки. Ну, да.
Шлесеит не стал долго думать, и подошёл к Беброитке. Не надо дядя.
17:00
–Шлесеит, не надо, мне же нет 18😭😭–Уже 15 минут твердила Беброитка.
–🥒🍑😋. –Ответил.. Нет, делал Шлесеит.
17:30. Они, вроде, закончили..
Беброитка уже накинула на себя халат, и пошла за сковородкой. Нет, она не хотела что-либо поджарить. Она хотела вырубить "любимого".
Шлесеит тоже оделся, и пошел спать, а, ну, да.
После того, как Беброитка взяла сковороду, она подошла к Шлесеиту, и ударила его со всей силы. На момент событий, тот ещё не спал, поэтому от сильного удара вырубился сразу.
06:39.
Шлесеит проснулся на полу с сильной головной болью. Разумеется, он не помнил ничегошеньки из вчерашних событий.
Беброитка подошла к уже наверное мужу, и сказала лишь два слова:
–Я биримина🤩😇🤩🥰🤩🥰!!
После чего, она ушла.
–чочочо плять ты чо дура чо са шутке–Сказал Шлесеит.
–у нас вчера был жоский джага джага, ты не помнешжп? 💗💗💋💋–Уже понятно, кто сказал это.
–б.. А.. Пон🤷♂️–Сказал Шлесеит. А чп.
5 сентября.
13:40.
Беброитке пора уезжать обратно к себе домой. Она будет скучать по жоскаму джага джага со своим другом. И просто по весёлым моментам.
И вот, она уже стоит на вокзале. Время пролетело для них очень быстро. В особенности для Беброитки.
13:56.
Она уже собиралась уезжать из этого города снова, но её кто то дёрнул по плечу.
–ти кто–Сказала Беброитка, когда ещё не обернулась, что бы посмотреть кто там.
–пр ета тебе а букет карочи.–Естественно, сказал Шлесеит.
Он протянул ей букет жёлтых тюльпанчиков, которые она обожала.
–слушай, Бебраитка, раз ты беременна от меня..... Давай встричаца пшпшпш💗💗💋💋–Сказал Шлесеит.
–Ч.. Что 😦?! –Спросила Беброитка..
–Я СОГЛП!!!! 💗💗💋💋–Тут же ответила она.
После, она поняла, что опоздала на поезд, так как задержалась на слишком длинное время.
–Может.. Поживёшь у меня?)) 🥵🥵😈😈😋😋😇😇🤩🤩🥰🥰🥺🥺😰😰😭😭🤫🤫🤭🤭🤗🤗🤤🤤😏😏–Сказал Шлесеит.
–Л.. Ладно, я ни против.. 🤫💋💋💗💗🤫. –Уже, очевидно, кто ответил.
17:58.
Они гуляли очень долго, поэтому вернулись в столь позднее время.
–Беброитка..Ты же, беременна только девочкой, да?–Спросил Шлесеит.
–Ну да, а штп🤭?! –Ответила Беброиточка.
–Слушай.. Я хочу и мальчика.. 🤫😰🥺.. Попробуем? 🤤😏🥵🥒🍑. –Горе на лице Шлесеита быстро сменилось на более весёлое.
–Давай, я тоже хочу мальчика💀🥼! –Радостно ответила Беброитка.
–Тогда.. –Не закончил свою мысль Шлесеит, как прижал к стене в ванной свою, уже, девушку.
Она поняла его намек, поэтому просто делала то же, что и он.
18:30.
Соседи хотели бы уже вызвать полицию, психушку, может даже пожарных, но не стали. Они довольно таки хорошо поладили с этой парочкой, поэтому пощадили их.
–Шлесеит, быстрее🥵🥵🤤🤤😏😏🥒🍑. –Твердила Беброитка.
Шлесеит же, спокойно подчинялся ей.
19:00.
Они, наконец, закончили. Ура. Соседи были очень рады.
–Я тебя ненавижу, бебрик тупой.–Немного грубо ответила Беброитка. Она не была обижена на него, просто так. Мысли вслух.
–Сама такая.
05:32.
Они ещё не ложились спать. Они просто смотрели вместе какие-либо видео из Ютуба, тик тока, и так далее. Им было хорошо, наверное..
С тех пор, из окна их дома, в ванной виднеются красивые, желтые тюльпаны, которые отлично вписываются в декор.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!