жоский джага джага

19 марта 2022, 16:45
16:29. Шлесеит медленно начал подходить к Беброитке. Что же он хотел сделать? 😰😰 –А ПАШОЛ ТИ НАХУ😡😡–Сказала Беброитка. –САМА ТАКАЯ😡😡–Сказал Шлесеит, когда уже повалил её на кровать🥒🍑😋. –Шлесеит чо ты делатш🥺🥺–Конечно же, сказала Беброитка. –Джагать тебя буду дура тупая😡–Грубо ответил Шлесеит. –😰😰–Такие эмоции были у Беброитки. В ту же секунду, Шлесеит развязал свой галстук и повесил на стул. 16:45. Беброитка в шоки. Ну, да. Шлесеит не стал долго думать, и подошёл к Беброитке. Не надо дядя. 17:00 –Шлесеит, не надо, мне же нет 18😭😭–Уже 15 минут твердила Беброитка. –🥒🍑😋. –Ответил.. Нет, делал Шлесеит. 17:30. Они, вроде, закончили.. Беброитка уже накинула на себя халат, и пошла за сковородкой. Нет, она не хотела что-либо поджарить. Она хотела вырубить "любимого". Шлесеит тоже оделся, и пошел спать, а, ну, да. После того, как Беброитка взяла сковороду, она подошла к Шлесеиту, и ударила его со всей силы. На момент событий, тот ещё не спал, поэтому от сильного удара вырубился сразу. 06:39. Шлесеит проснулся на полу с сильной головной болью. Разумеется, он не помнил ничегошеньки из вчерашних событий. Беброитка подошла к уже наверное мужу, и сказала лишь два слова: –Я биримина🤩😇🤩🥰🤩🥰!! После чего, она ушла. –чочочо плять ты чо дура чо са шутке–Сказал Шлесеит. –у нас вчера был жоский джага джага, ты не помнешжп? 💗💗💋💋–Уже понятно, кто сказал это. –б.. А.. Пон🤷‍♂️–Сказал Шлесеит. А чп. 5 сентября. 13:40. Беброитке пора уезжать обратно к себе домой. Она будет скучать по жоскаму джага джага со своим другом. И просто по весёлым моментам. И вот, она уже стоит на вокзале. Время пролетело для них очень быстро. В особенности для Беброитки. 13:56. Она уже собиралась уезжать из этого города снова, но её кто то дёрнул по плечу. –ти кто–Сказала Беброитка, когда ещё не обернулась, что бы посмотреть кто там. –пр ета тебе а букет карочи.–Естественно, сказал Шлесеит. Он протянул ей букет жёлтых тюльпанчиков, которые она обожала. –слушай, Бебраитка, раз ты беременна от меня..... Давай встричаца пшпшпш💗💗💋💋–Сказал Шлесеит. –Ч.. Что 😦?! –Спросила Беброитка.. –Я СОГЛП!!!! 💗💗💋💋–Тут же ответила она. После, она поняла, что опоздала на поезд, так как задержалась на слишком длинное время. –Может.. Поживёшь у меня?)) 🥵🥵😈😈😋😋😇😇🤩🤩🥰🥰🥺🥺😰😰😭😭🤫🤫🤭🤭🤗🤗🤤🤤😏😏–Сказал Шлесеит. –Л.. Ладно, я ни против.. 🤫💋💋💗💗🤫. –Уже, очевидно, кто ответил. 17:58. Они гуляли очень долго, поэтому вернулись в столь позднее время. –Беброитка..Ты же, беременна только девочкой, да?–Спросил Шлесеит. –Ну да, а штп🤭?! –Ответила Беброиточка. –Слушай.. Я хочу и мальчика.. 🤫😰🥺.. Попробуем? 🤤😏🥵🥒🍑. –Горе на лице Шлесеита быстро сменилось на более весёлое. –Давай, я тоже хочу мальчика💀🥼! –Радостно ответила Беброитка. –Тогда.. –Не закончил свою мысль Шлесеит, как прижал к стене в ванной свою, уже, девушку. Она поняла его намек, поэтому просто делала то же, что и он. 18:30. Соседи хотели бы уже вызвать полицию, психушку, может даже пожарных, но не стали. Они довольно таки хорошо поладили с этой парочкой, поэтому пощадили их. –Шлесеит, быстрее🥵🥵🤤🤤😏😏🥒🍑. –Твердила Беброитка. Шлесеит же, спокойно подчинялся ей. 19:00. Они, наконец, закончили. Ура. Соседи были очень рады. –Я тебя ненавижу, бебрик тупой.–Немного грубо ответила Беброитка. Она не была обижена на него, просто так. Мысли вслух. –Сама такая. 05:32. Они ещё не ложились спать. Они просто смотрели вместе какие-либо видео из Ютуба, тик тока, и так далее. Им было хорошо, наверное.. С тех пор, из окна их дома, в ванной виднеются красивые, желтые тюльпаны, которые отлично вписываются в декор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!