Глава 1

19 марта 2022, 00:27
Почему, чёрт возьми, так холодно, первое о чём подумал Марк, проснувшись рано утром. Не успев встать с кровати он почувствовал запах горелого доносящегося с кухни. Лениво поднявшись, парень направился в ванну и, проклинал этот день, а это только начало. Вода с крана была такой холодной, что Марк мигом отступил от раковины. Спустившись на первый этаж на запах горелого который доносился с кухни, он споткнулся об лежащую на полу кошачью игрушку, игрушка в виде мишки серого цвета, без одного глаза и лапки. - И почему она снова посередине прохода. – Огрызнулся парень. - С добрым утром, милый. - С улыбкой на лице произнесла мама Марка. - Не очень то оно и доброе, в гробу и то спокойнее, – он посмотрел на часы, которые висели на стене, - Это точно ужасное утро, не удивлюсь, если весь день будет таким же. - Не расстраивайся, лучше посмотри, что у меня для тебя есть. Мама протянула парню небольшую коробку примерно 7 на 5 дюймов. Марк открыл коробку и увидел блокнот в черной кожаной обложке. - Надеюсь, он тебе пригодиться. - Спасибо мам. Парень обнял её в знак благодарности, но на самом деле ему было плевать. Она никогда не умела делать нормальные подарки. Поднявшись к себе в комнату, парень положил блокнот на стол, нужно было срочно собраться и одеться. На столе был беспорядок, разные книги: начиная от художественной литературы до учебников 11 класса. Тетради с вырванными листками, наброски рисунков на бумажках. Взяв в руки рюкзак и забросив туда книгу которую читал и пенал что попался под руку, парень взял так же новый блокнот. - Не зря ведь появился. – Пробормотал он себе под нос. Марк надел пальто и забросив рюкзак на плечо, вышел из дома, даже не попрощавшись с матерью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!