Встреча

21 марта 2022, 20:41
Был канун Нового 2022 года! У всех фигуристов без исключения продолжались тренировки. Из-за того, что у группы Светланы Владимировны и ее подопечных появились проблемы со льдом, закрыли их каток, то Этери Георгиевна любезно согласилась на тренировки мальчиков в «Хрустальном». При одном условии, что это никак не отразиться на тренировках ее девочек. Вот и наступил тот день, когда Марк Кондратюк и Евгений Семененко очутились первый раз в «Хрустальном». Они понимали, что он надолго станет их новым домом и люди, с которыми они здесь встретиться, будут их семьёй, а может быть и больше… (но об этом дальше). По-этому они решили произвести хорошее мнение о себе, об этом они договорились заранее. Но от этих мыслей их отвлёк голос Светланы Владимировны: -Вот ваша комната. Здесь вы переодивайтесь, потом через 10 минут выходите на разминку. Час в спортзале, перерыв 20 минут и 2 часа на льду. Марк и Женя кивнули, заходя в раздевалку. Быстро переодевшись, они вышли и пошли в сторону спортзала. И Женя спросил: — Марк —да -А кто здесь тренируется из девочек? Ты не знаешь, случайно? -Да, я и сам не знаю. С такими словами они вошли в спортивный зал и застыли на пороге, увидев тех самых, которые покорили их сердца.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!