Часть 2

22 марта 2022, 11:09
Марк и Женя зашли в спортзал и просто встали,увидев девочек. Марк не мог отвести взгляда от той самой,которая с Чемпионата России затронула его сердце. Эта копна ярко-рыжих волос с красным оттенком и эти зелёные,магические,яркие глаза. Как же Марк мечтал увидеть их снова,а именно их обладательницу. Первый раз он увидел Сашу на Чемпионате России,как уже было сказано,он сразу понял,что нашел ту самую маленькую фею,о которой он хочет и будет заботиться,а тут вот они вместе сейчас будут заниматься,а завтра ещё групповое ОФП. Он просто не понимал,что нужно делать в такой ситуации,поэтому подошёл и сказал: -Привет)мы вот сейчас у вас заниматься будем,каток наш закрыли и.. -Привет),-сказала Аня,повернувшись в сторону спортсменов.-Нам говорили,что вы будете тренироваться вместе с нами,так что мы знаем -А ну ок,тогда. -Если что,то это Саша. Выдающееся чемпионка и королева квадов,-сказал Аню,а Саша ткнула локтем вбок Аню. -Приятно познакомиться,только вот мы знакомы. На Чемпионате России мы встречались -А,точно. Ты ещё лучше всех прокатал программу,-дадада,Саша совсем "ничего"не знала про Марка. Конечно,все так и подумали! С того Чемпионата она просто влюбилась в молодого фигуриста,таких чувств она не испытывала к другим людям,он было особенным,рядом с ним в животе играли бабочки и она не могла оторвать от него взгляда. В свою очередь,Аня знала про секрет подруги и хранила его,любя друга Марка-Женю Семенко. Когда-то они встречались,но потом решили остаться друзьями,но она до сих чувствовала к нему некоторые чувства,которые остались у нее в сердце. Но и Женя не был равнодушен. Так почему же они расстались? Они расстались из-за нехватки времени,тренирвки,соревнования,дом и сон,тренировки,соревнования,дом и так по кругу. Они оба это понимали,что так нельзя,но надо было. Ничего не поделаешь. Улыбнувшись,Аня подняла голову и встретилась глазами с Женей,а Марк смотрел на Сашу. Так что же это получается? Значит встретились 2 пары,а может они потом будут вместе,но это только.... От таких мыслей их отвлёк голос Светланы Владимировны: -Мальчики,вы что встали. Быстро разогревается и на лёд. Бегом Они начали раскладывать спортивные сумки и доставать принадлежности. А в это время,Светлана Владимировна увидела девочек и сказала: -Здравствуйте,девочки) Этери Георгиевна на каток вас зовёт. Так что поторопитесь в настроение она,-сказав это она подмигнул а -Хорошо,спасибо,-сказала фигуристки и пошли на лёд. Выйдя из спортзала,Аня сказала: -Саш...ты знала,что они здесь? -Нет,но я даже рада. -Еще бы) И обе рассмеялась в голос. Тренировка прошла продуктивно,не без падений,но с улыбкой на лице на выходе. Когда у девочек закончилась тренировка,они вышли на улицу и решили зайти в магазин за мороженкой,а также за подруктами,ведь скоро Новый год! Проходя по рядам магазина,они завернули к молочному и увидели друзей. Марк и Женя стояли у прилавка и выбирали йогурты и мороженое. Саша посмотрела на Аню и задала вопрос глазами:"А они что тут делает?" Аня покачала головой в знак того,что не знает и не понимает. Чтобы ничего они не подумали,девочки решили незаметно уйти,но не получившись. Женя обернувшись,чтобы позвать продавцы(уточнить цену) увидел фигуристок и позвал. Они подошли и поздоровались: -Привет) а у вас закончилась тренировка давно? "Господи,какой тупой вопрос. Но почему я нормально не могу с ним общаться?!!!но почему" -Да нет,10 минут назад,-ответил Марк,подумав "Идиот,тупее этого ответа не когда не говорил" Но Саша удовлетворил даже этот ответ,появилось неловкое молчание. Его могла разрушить только Аня, поэтому спросила: - Вы сейчас куда? Мы с Сашей в кафе собираемся,вместе с нами? Саша выразительно посмотрела на Аню,пытаясь сказать:Зачем? -Оо,мы тоже собирались зайти в кафешку,так что если вы не против,то составим вам компанию) -Круто,тогда пошлите,но сначала нам надо оплатить все -Нам тоже. Марк посмотрел на товары,лежащие в корзине Саши и улыбнулся,увидев тот же фруктовый йогурт,который Марк обожал,а похоже и Саша. Саша посмотрела на Марка и спросила: -Как прошла тренировка? -Да вроде нормально,только вот Аксель иногда не получается. А у тебя как? Триксель првгаешь? Саша засмеялась. -Стараюсь,но не без падений. За таким разговором они дошли до кафе,заказали каждый кофе и булочки,а Марк попросил булочки с изюмом. -Это твои любимые? Не знала Марк улыбнулся и они встретились глазами. Они вместе-четвёркой провели замечательный и прекрасный вечер. В конечном итоге они поделились номерами и создали группу в телеграмм канале. Там они решили переписываться и договариваться насчёт следующих прогулок. С таким настроением,они разошлись по домам. И по дороге Аня сказала Саше: -Саш,знаешь. Мне кажетмя,ты нравишься Марку. Он сегодня на тебя так смотрел. Саша залилась румянцем. -Ты думаешь,я ему нравлюсь? -Да...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!