Большой обман

19 марта 2022, 00:00
Сегодня я как обычно шёл с работы домой, хотел проверить кошелёк. Деньги начали…глючить, раздваиваться, резаться, кошелек вдруг загорелся сам по себе. Что происходит!!!? Это очень странно, потом деревья начали вдруг летать, потом окружающий мир вдруг сменился на годах 20 века, люди в каретах. Мир стал черно белый. ??? : Алекс. Алекс! Ты тут, это я Джо. Я в настоящем мире, тут всё по настоящему, не так как в этой долбанной матрице. Сейчас со мной мама и папа, и моя жена. Я выбрался первым, затем вытащил маму с папой, а после и жену…я не хотел верить что всё что я знал было фальшивым, но таким реалистичным -НА МОИХ ГЛАЗАХ, СЕЙЧАС ПОЛ ДОМА РАСПЛАВИЛО, А ЕЩЕ ДОМА ТО ПРОПАДАЮТ ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ! Джо: Фух…я так рад что ты не часть матрицы. Успокойся, я открыл для тебя ворота, или портал, называй как хочешь. Ты должен пройти через него. После чего окажешься на каком-то странном корабле. Делай что говорю и жди нас… только не умирай брат! -а. как же! Джон: то что ты сейчас видишь не настоящие. Твоя работа, дом, одежда, мир. Всё не настоящее! А теперь делай что говорю если хочешь жить! Я отправился в центр своего города, там был портал, я хотел выйти через него. Вдруг пришли пришельцы, и начали в меня стрелять. Я успел вылезти, и оказался на огромном космическом корабле. Полностью голым, я начал прятаться, начал щипать себя. Боль настоящая, не похожая на то что я раньше чувствовал. Холод, все чувства, страх, печаль, грусть. Всё настоящее, будто бы проснулся от глубокого сна. Я стал искать где бы спрятаться. Вокруг ходили пришельцы, говорящие на своём языке. После того как ушли я увидел что-то типа рации. Взял, и мне ответил брат Джо: ты выбрался, отлично, значит иди в оружейный отсек, неподалеку от неё есть отсек с малыми кораблями. Иди туда, бери оружие. И жди меня там, я скоро буду, я в пути, держись там брат! Вдруг прозвучала сигнализация, в котором что то говорилось на их языке. Я понял что они про меня, поскольку они начали обыскивать каждый уголок чтобы меня найти. Началась стрельба. Я убил 10 пришельцев, но в меня продолжали стрелять. Появился корабль с открытым задней дверью Джо: Прыгай быстрее!!! После того как я оказался внутри корабля который вёл брат, он дал мне одежду, надел. Затем садился рядом, и был очень напуган и растерян. Джо: Как тебе реальный мир. Всё не так как в матрице да? Я тоже себя так чувствовал когда только выбрался. Чёрт! Они нас преследуют. Возьми пулемёт наверху и стреляй в корабли. Нам нужно оторваться от них. Через несколько минут я взорвал корабли и мы сбежали. Мы прилетели к большому кораблю, там были родители, два моих друга. Моя девушка, и ещё 5 людей. Я был так рад встретить родителей что начал плакать и обнять их. Я немного освоился тут. И не знаю что будет дальше, но я впервые вижу что-то подобное. Пришельцы, космические корабли, разные пушки. Я до сих пор, в шоке от того что происходит. Всё что я пережил раньше было обманом. Чертовы ублюдки!!! Я убью вас мрази трехглазые!!! Джо: брат, смотри, вот настоящий мир. Красивый да?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!