Часть 1
19 марта 2022, 16:54Вы решили прогуляться после насыщенного и довольно тяжёлого дня. Как вдруг в дали приметили тёплый свет. Любопытство взяло верх, и вы решили сходить посмотреть что же там такое.
Подойдя ближе вы разглядели здание, которое оказалось чайной под названием «Долина Фог». Долго подумав вы всё-таки решились зайти туда.
Зайдя внутрь вы подметили что вкус у хозяина этого заведения достаточно не плохой. Высокие потолки, на которых весят светильники излучающие тёплый свет, а стены цвета тумана подходили под атмосферу этого места. За стойкой вы заприметили белокурого юношу, который по всей видимости работает здесь своеобразным баристом. Похоже он тоже вас заметил, поскольку до ваших ушей донёсся его голос:
Добро пожаловать в нашу чайную, я вижу вы здесь в первые. Могу ли я вам чем-то помочь? — с улыбкой на лице произнес молодой человек.
Вы в смятении оглядываетесь, пытаясь понять вам ли это было адресовано. Поняв что это было вам вы обречённо вздыхаете. "Всё-таки придётся подойти"-промелькнуло у вас в мыслях.
Еле пробравшись через всю чайную к барной стойкой вы тихо здороваетесь с баристом, он в ответ одаряет вас светлой улыбкой. Только сейчас вы смогли хорошо его рассмотреть: светлые волосы подстриженные так что их свободно можно собрать в хвост, голубые глаза и очень примечательная часть веснушки… В какой - то момент вы поняли что не осознано, в открытую пялились на него. В этот момент парень принимал заказ у только подошедшего посетителя.
" Хорошо что он не заметил, было бы неловко"-промелькнуло у вас в мыслях. Из мыслей вас вывел голос бариста:
Вам что - то подсказать?
Не могли бы вы сделать что-нибудь на вам выбор? — спросили вы у юноши. На что он положительно кивнул и проговорив:
"Одну секундочку."- то удалился.
Вы решили ещё немного осмотреться пока его нет. За столами у окон сидело много людей, а больше вглубь зала их количество уменьшалось. На стенах висело очень много забавных вещей, а ближе к выходу находилась доска с объявлениями. Потом вы обратили внимание на барную стойку, за которой сидели. На ней ничего особо примечательного нет, но вас заинтересовали баночки, в которых по всей видимости находились ингредиенты для чая .....
Прошло ещё немного времени и напротив вас уже стояла кружка горячего, ароматного чая. Вы непонимающе посмотрели на бористу, а он в ответ со смехом сказал:
Не волнуйся, я не собираюсь тебя травить.
На этих словах он удалился обслуживать других, а вы остались сидеть в недопонимании: Почему он со мной на ты? Мы веди даже толком не общались.......
Выпив чай и немного посидев вы расплатились и ушли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!