Часть 5

19 марта 2022, 17:15
-Парень с красными волосами... - по лицу Бони можно было сказать что он в недоумении либо же просто претворяется. Не прошло и пары минут как парень добавил: -Ты наверное говоришь о Юки? - после сказанного уже вы пришли в недоумение. Вы немного были растроены, ведь даже имени не спросили у того парня. Да и к тому же вы были заняты тем чтобы поскорее свалить и скрыться от пристального взгляда карих глаз. -Ну если этот парень красноволосый, то да. И вообще у вас тут много людей работают с красными волосами?!- с явным раздражением ответили вы и не дав другу продолжить добавили : -К тому же если бы я знала его имя я бы не спрашивала у тебя. -Что-ж и то верно- согласился ваш собеседник. -Но вот мне единственное не понятно... Зачем тебе Юки? - сказал Бони и отпил свой уже слегка остывший чай. Сначала вас удивлял то что он пьёт чай в рабочее время, ведь это не совсем правильно. Но как оказалось позже: хозяин не против и по его словам это помогает быть ближе к клиенту. И как уверял вас ваш друг он пьёт чай не со всеми, а только с избранными. Вам даже приятно осознавать что вы находитесь в их числе. -Мне просто стало интересно и захотелось узнать о нём побольше и попробовать с ним подружиться.- а ведь правда парень показался вам очень интересной личностью. И его карие глаза так и таили в себе загадку ответ на которую хотелось найти. Может не зря говорят? : Глаза зеркало души... -Любопытства тебе не отнимать- сделал вывод Бони. -Но если ты и вправду хочешь с ним подружиться, то тебе надо знать что это будет не так уж и легко- сказал парень с такой интонацией как будто сделал вам вызов. -Эх. Это я уже поняла при нашей первой встрече - обречено вздохнули вы. -Ты просто не представляешь, что я чувствовала под его пристальным взглядом, мне казалось он во мне дырку просверлит.- при одном воспоминании о взгляде Юки по всему телу пробежали мурашки. На ваши слова Бони лишь  по доброму усмехнулся. -Даа у этого парня очень тяжёлый взгляд, не каждый его способен вынести. Но знаешь... Юки парень хороший,а ещё он просто душка хоть и с виду холодный и неприступный. Вы уже хотели что-то сказать как ваш поток мыслей прервал дурацкий колокольчик на двери, что говорило о том что пришёл посетитель. -И с каких пор этот колокольчик вообще висит?- это было всё что вы могли сказать, ведь совсем позабыли мысль которая крутилась у вас в голове. -Его только вчера повесили. И как сказала босс : Он придаёт атмосферу того что людей( ну и не совсем людей) здесь ждут. - пояснил Бони облокотившись на барную стойку. Он попытался изобразить голос и интонацию его босса. Что очень даже не плохо у него получилось. Вы вместе залились смехом. -Здравствуйте,могу ли я сделать заказ?- спросил только что подошедший клиент, по всей видимости амфибия. - Да, сейчас подойду- ответил Бони, повернувшись в сторону клиента. Потом повернулся обратно к вам и сказал: -Что-ж как видишь работа не ждёт. Вы немного расстроились, что не могло не ускользнуть от глаз вашего друга . Он утешительно потрепал вас по голове и ушёл принимать заказ у только прибывшего клиента. Весь оставшийся вечер вы провели в тишине. Так как начался большой "наплыв" клиентов. И Бони не то чтобы с вами поговорить , а даже сесть передохнуть не успевал. Но а что вы? А вы не стали мешать. Просто допили чай оплатили, не забыв оставить чаевые, вы попрощались со своим другом и пожелали ему удачи. Правда скорее всего он не слышал вас ибо был очень занят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!