Часть 1
19 марта 2022, 16:58* Вот так всё и закончится? Это правда то чего я хочу? Чем дольше жду — тем больше сомневаюсь. *
Когда Эви перелезла через перила она посмотрела вниз.
-Так красиво.
С её глаз потекли слёзы. Просто слёзы, без звука. Она отпустила руки, её больше ничего не держало.
Нет, всё-таки явно держало, держало очень сильно сжимая талию.
-Идиотка. Надо было раньше прыгать, почему так долго стояла?
Это был красивый голос. Эви обернулась и увидела парня лет 20, серьёзно смотревшего ей в глаза. Это было странно, давно на неё так не смотрели. Как-будто с жалостью и строгостью. Сложно объяснить этот взгляд. Может ей просто показалось?
-Отпустишь?
Странно, но он …. улыбнулся? Парень поднял Эви на руки и поставил на землю.
-Имя?
Он не ответил, лишь развернулся и направился к лестнице.
-Не боишься что я опять попытаюсь спрыгнуть?
Взглянув на меня, он произнёс:
-На самом деле мне всё равно, сделай это, когда я уйду.
Парень улыбнулся и спустился к лифту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!