Часть 1

19 марта 2022, 16:58
* Вот так всё и закончится? Это правда то чего я хочу? Чем дольше жду — тем больше сомневаюсь. * Когда Эви перелезла через перила она посмотрела вниз. -Так красиво. С её глаз потекли слёзы. Просто слёзы, без звука. Она отпустила руки, её больше ничего не держало. Нет, всё-таки явно держало, держало очень сильно сжимая талию. -Идиотка. Надо было раньше прыгать, почему так долго стояла? Это был красивый голос. Эви обернулась и увидела парня лет 20, серьёзно смотревшего ей в глаза. Это было странно, давно на неё так не смотрели. Как-будто с жалостью и строгостью. Сложно объяснить этот взгляд. Может ей просто показалось? -Отпустишь? Странно, но он …. улыбнулся? Парень поднял Эви на руки и поставил на землю. -Имя? Он не ответил, лишь развернулся и направился к лестнице. -Не боишься что я опять попытаюсь спрыгнуть? Взглянув на меня, он произнёс: -На самом деле мне всё равно, сделай это, когда я уйду. Парень улыбнулся и спустился к лифту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!