Часть 2

19 марта 2022, 21:19
-И что это было ? Некоторое время Эви просто смотрела вниз . Зазвонил телефон . Это была Изольда - мама девушки. Эви приняла звонок . Мать заговорила очень холодным и строгим голосом , не терпящего возражений . -Эвилина , сегодня ты отсутствовала на фотосессии очень влиятельного бренда . Я перенесла . Если это повторится то я ... Девушка не выдержала и просто выбросила свой телефон с крыши 50-ти этажного здания. Было так больно , внутри всё разрывалось , но Эви улыбалась . -Так лучше... спасибо . - Произнесла она , думая о самом важном человеке в её жизни . -Всё таки передумала . Страшно . Эви не знала что тот парень вернулся , развернувшись она сказала : -Страшно . Она не собиралась продолжать разговор, поэтому просто ушла . Парню было всё равно , он надел наушники ещё до того как Эви ушла. * Красивая * - подумал он и улыбнулся . ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -Доброе утро . Сказав это , работница дома в котором жила Эви , раздвинула шторы . Девушка же , уже около 15 минут сидела со стаканом воды в руках , что-то вспоминая или о чём-то думая . Сложно было сказать наверняка . -Вот ваш завтрак . На подносе она несла омлет со шпинатом, авокадо и цуккини. -Убирай . -Но вчера вы не обедали и даже не ужинали . Вы долж.. Эви не позволила закончить , просто встала и без колебаний отшвырнула поднос . Вся еда полетела на кровать . -Я не буду повторять . Уберёшь тут . Девушка терпеть не могла когда её не слушают . Ей было всё равно кто перед ней стоит , если она сказала , то так и будет . Так уж её воспитали . -Простите . Тихо сказала девушка и принялась за уборку . Эви же пошла в душ . вот уже 2 дня прошло со случая на крыше . О том дне напоминало только отсутствие телефона , который впрочем за неё уже купили . Как обычно последняя модель в чёрном цвете . -*-*-*-*Спокойно Эвилина , сегодня ты не можешь остаться дома и проплакать весь день . Хватит бездельничать .* Девушка все 2 дня провела на съёмках но ей казалось что она ничем не занималась . После душа , Эви одела чёрный пиджак и белую юбку в чёрную клетку . Сделала себе длинные стрелки и слегка накрасила губы . Она всегда должна была выглядеть идеально , за ней следили миллионы человек каждый день . В дверь аккуратно постучали . -Что из предложения **НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ* было непонятно ? Проговорила девушка , открывая дверь самоубийце . -Извини , уже ухожу . -Грей , не ждала тебя . -Поняла . Девушка ждала немного другой реакции учитывая что не видела лучшую подругу 3 месяца , но она привыкла к переменчивому настроению Эви . -Я не говорила тебе уходить . Просто сейчас у меня дела … Хочешь поехать со мной ? -Да. Недолго думая ответила Грей . -Хорошо , в пути поговорим . Хочу услышать как ты здесь оказалась . Сказав Эви наконец обняла свою подругу . В пути они всё обсудили . оказалось , Грей прилетела всего час назад . Причиной стал разрыв отношений с парнем .Эви была рада тому , что подруга наконец прекратила мучить себя этими отношениями , они не приносили ничего . Ни выгоды , ни денег , ни славы , ни тем более любви или заботы . --Кстати Эвилина , а что у тебя ?? -Насморк . -Убегаешь от ответа ? -Нет . Уточняй о чём хочешь узнать . знаешь же что я люблю ясность . -Что у тебя с отношениями ? Ты уже в кого-то влюбилась ? -Почему не спрашиваешь куда мы едем ? -Ооох … я поняла , ответа я не услышу . Эви издала короткий смешок . -Правильно поняла . Грей , ты скоро сама всё узнаешь . -Ладно . Тогда скажи куда мы едем ? -Недавно я создала благотворительный фонд помощи . Сегодня первое собрание , приедет много журналистов и я должна выступить с речью . -Я уверенна что у тебя получится . Я знаю как ты любишь лошадей , поэтому не сомневаюсь что ты будешь искренней . -Я тоже уверена …. Но спасибо . Эви приобняла подругу и мило её улыбнулась . При других обстоятельствах , девушка встретила бы Грей по-другому , но она не хотела надевать маску улыбающейся дурочки и рядом с ней . Приехав , они вышли из машины . Вокруг тут же столпились журналисты . Из здания вышла охрана , провожая девушек . -Не люблю с тобой куда-то ходить только из-за такого огромного внимания . Проще когда ты маскируешься . -Да . Но ты же знаешь что я так больше не делаю … -Точно , прости пожалуйста ! Ляпнула не подумав . К нам подошёл мой ассистент . -Здравствуйте , собрание начнётся через 20 минут . Хотите пройти в кабинет ? -Нет .Приду на собрание сама , свободен . Парень ушёл так же быстро как и появился , не хотелось ему злить свою начальницу . -Холодная , как ледышка . -Так быстрее и понятнее. Эви хотела сказать что-то ещё , но её отвлекла ссора людей , стоящих неподалёку . -Я уже сказал . Хватит твоих истерик . -Но я … я не верю тебе , ты сказал что она будет здесь , сказал что любишь её . Давай, покажи мне её , докажи что вы вместе. -Ладно. С этими словами , парень направился в сторону … Грей ? Нет , все надежды Эви рухнули когда парень нагло её поцеловал ….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!