Часть 2
19 марта 2022, 21:19-И что это было ?
Некоторое время Эви просто смотрела вниз . Зазвонил телефон . Это была Изольда - мама девушки. Эви приняла звонок . Мать заговорила очень холодным и строгим голосом , не терпящего возражений .
-Эвилина , сегодня ты отсутствовала на фотосессии очень влиятельного бренда . Я перенесла . Если это повторится то я ...
Девушка не выдержала и просто выбросила свой телефон с крыши 50-ти этажного здания. Было так больно , внутри всё разрывалось , но Эви улыбалась .
-Так лучше... спасибо . - Произнесла она , думая о самом важном человеке в её жизни .
-Всё таки передумала . Страшно .
Эви не знала что тот парень вернулся , развернувшись она сказала :
-Страшно .
Она не собиралась продолжать разговор, поэтому просто ушла . Парню было всё равно , он надел наушники ещё до того как Эви ушла.
* Красивая * - подумал он и улыбнулся .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Доброе утро .
Сказав это , работница дома в котором жила Эви , раздвинула шторы . Девушка же , уже около 15 минут сидела со стаканом воды в руках , что-то вспоминая или о чём-то думая . Сложно было сказать наверняка .
-Вот ваш завтрак .
На подносе она несла омлет со шпинатом, авокадо и цуккини.
-Убирай .
-Но вчера вы не обедали и даже не ужинали . Вы долж..
Эви не позволила закончить , просто встала и без колебаний отшвырнула поднос . Вся еда полетела на кровать .
-Я не буду повторять . Уберёшь тут .
Девушка терпеть не могла когда её не слушают . Ей было всё равно кто перед ней стоит , если она сказала , то так и будет . Так уж её воспитали .
-Простите .
Тихо сказала девушка и принялась за уборку . Эви же пошла в душ . вот уже 2 дня прошло со случая на крыше . О том дне напоминало только отсутствие телефона , который впрочем за неё уже купили . Как обычно последняя модель в чёрном цвете .
-*-*-*-*Спокойно Эвилина , сегодня ты не можешь остаться дома и проплакать весь день . Хватит бездельничать .*
Девушка все 2 дня провела на съёмках но ей казалось что она ничем не занималась .
После душа , Эви одела чёрный пиджак и белую юбку в чёрную клетку . Сделала себе длинные стрелки и слегка накрасила губы . Она всегда должна была выглядеть идеально , за ней следили миллионы человек каждый день . В дверь аккуратно постучали .
-Что из предложения **НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ* было непонятно ?
Проговорила девушка , открывая дверь самоубийце .
-Извини , уже ухожу .
-Грей , не ждала тебя .
-Поняла .
Девушка ждала немного другой реакции учитывая что не видела лучшую подругу 3 месяца , но она привыкла к переменчивому настроению Эви .
-Я не говорила тебе уходить . Просто сейчас у меня дела … Хочешь поехать со мной ?
-Да.
Недолго думая ответила Грей .
-Хорошо , в пути поговорим . Хочу услышать как ты здесь оказалась .
Сказав Эви наконец обняла свою подругу .
В пути они всё обсудили . оказалось , Грей прилетела всего час назад . Причиной стал разрыв отношений с парнем .Эви была рада тому , что подруга наконец прекратила мучить себя этими отношениями , они не приносили ничего . Ни выгоды , ни денег , ни славы , ни тем более любви или заботы .
--Кстати Эвилина , а что у тебя ??
-Насморк .
-Убегаешь от ответа ?
-Нет . Уточняй о чём хочешь узнать . знаешь же что я люблю ясность .
-Что у тебя с отношениями ? Ты уже в кого-то влюбилась ?
-Почему не спрашиваешь куда мы едем ?
-Ооох … я поняла , ответа я не услышу .
Эви издала короткий смешок .
-Правильно поняла . Грей , ты скоро сама всё узнаешь .
-Ладно . Тогда скажи куда мы едем ?
-Недавно я создала благотворительный фонд помощи . Сегодня первое собрание , приедет много журналистов и я должна выступить с речью .
-Я уверенна что у тебя получится . Я знаю как ты любишь лошадей , поэтому не сомневаюсь что ты будешь искренней .
-Я тоже уверена …. Но спасибо .
Эви приобняла подругу и мило её улыбнулась . При других обстоятельствах , девушка встретила бы Грей по-другому , но она не хотела надевать маску улыбающейся дурочки и рядом с ней .
Приехав , они вышли из машины . Вокруг тут же столпились журналисты . Из здания вышла охрана , провожая девушек .
-Не люблю с тобой куда-то ходить только из-за такого огромного внимания . Проще когда ты маскируешься .
-Да . Но ты же знаешь что я так больше не делаю …
-Точно , прости пожалуйста ! Ляпнула не подумав .
К нам подошёл мой ассистент .
-Здравствуйте , собрание начнётся через 20 минут . Хотите пройти в кабинет ?
-Нет .Приду на собрание сама , свободен .
Парень ушёл так же быстро как и появился , не хотелось ему злить свою начальницу .
-Холодная , как ледышка .
-Так быстрее и понятнее.
Эви хотела сказать что-то ещё , но её отвлекла ссора людей , стоящих неподалёку .
-Я уже сказал . Хватит твоих истерик .
-Но я … я не верю тебе , ты сказал что она будет здесь , сказал что любишь её . Давай, покажи мне её , докажи что вы вместе.
-Ладно.
С этими словами , парень направился в сторону … Грей ? Нет , все надежды Эви рухнули когда парень нагло её поцеловал ….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!