Часть 3
23 марта 2022, 13:04Парень направился в сторону … Грей ? Нет , все надежды Эви рухнули когда парень нагло её поцеловал .
Очень быстро опомнившись , девушка отстранилась и со всей силы ударила парня . Никому она не позволяла такой наглости .. уже как минимум год ... Честно говоря , поцелуй был неплохой . Парень довольно хорошо владел языком .
-Как ты поспел ? Ненавижу глупых людей , которые не думают о последствиях. Я же могу раздавить тебя как букашку .
Эвилине было не до шуток . Она действительно была очень зла . Уже давно она так никого не ненавидела с самого начала . Ещё чуть-чуть , и парня пришлось бы спасать , но Грей подоспела вовремя.
-Эв , не сейчас . Не здесь пожалуйста .
Сказав это , она глазами обвела журналистов , находящихся здесь для интервью , и просто работников , снимающих всё на камеру .
-Мне плевать . Ты должен ответить . Имя ?
-Ник . Хорошо , я отвечу . Пойдем куда-нибудь ?
**ПРИМЕЧАНИЕ : Далее , повествование будет идти от лица Эвилины*
Не ответив , я направилась в свой кабинет . Грей и девушка что ругалась с Ником , направились за мной .
Зайдя в кабинет , я дождалась пока войдёт Ник , и прямо перед лицом Грей ,
Закрыла дверь .
-У тебя 6 минут .
--Почему именно 6 ?
-Хорошо , 3 минуты .
-Что ты хочешь услышать ? Ты милашка , очень уж хотелось тебя поцеловать .
-Ты правда не дорожишь своей жизнью , карьерой или семьёй ?
-Слушай , ты косишь под дурочку или правда не знаешь ?
Я не поняла о чём он , но чувство тревоги а паники накрыло всё моё тело . Мне казалось что сейчас меня убьют . Не знаю кто и за что . Разве для убийства нужна причина ? Разве кто-то смеет отнимать у тебя жизнь ? Это необъяснимое чувство страха ...Как же оно мне надоело .
-*-*Нет , только не сейчас Эвилина , пожалуйста . Ты обещала не показывать слабости . Не поддавайся страху . *
Даже в своих мыслях я обращаюсь к себе же , в приказном тоне .
Ещё чуть чуть , и я начала бы задыхаться , но в дверь вовремя постучали .Страх покинул покинул моё тело , потому что я отвлеклась .
Я понимала что обязана с ним договорить , но важнее было обсудить вопросы о моём фонде . Лошади - моя страсть , не за что их не променяю на какого-то жалкого человека , неумеющего чётко отвечать на вопросы .
-Сиди здесь . Уйдёшь - я теб...
Я хотела договорить но он очень нагло меня перебил .
-Хватит лезть со своими угрозами и приказами . Я не твой подчинённый , но не волнуйся - подожду тебя.
-*Боже , как я хочу поставить его на место ... ЧТО ? Из-за него я начала верить в бога ? *
Я развернулась и не сказав не слова , направилась к двери . Как только я её открыла увидела ассистента , заглядывающего внутрь .
-Проверяешь жив ли я , Билл ?
-Знакомы ?
-О да ... К сожалению , я не знаком только с тобой .
-Успеем .
Мы с Биллом направились в конферензал . Там обсудили главные вопросы о поставки корма , средств гигиены и перевозки лошадей в специально оборудованное место . Мне действительно интересно всё что связано с лошадьми . Я очень стараюсь им помочь . После принятия важных решений , я направилась на краткое интервью для журналистов .
-*Ненавижу это внимание , хотя раньше , обожала больше всего . Со временем и вправду надоедает. В 16 лет , я только о нём и мечтала .*
Подумала я , улыбаясь и готовясь отвечать на вопросы .
-В каких вы отношениях с Николасом Кинклом ?
Другие журналисты , как и я , удивлённо на неё посмотрели . Обычно Билл улаживает все конфликты , и устраняет свидетелей . Разве эта бедолага не знает что с неё может быть ? Её тут же увели охранники , а мне задал вопрос другой человек .
-Эвилина Нэви-Фрилл , почему именно лошади ? Вы не думали создать общий благотворительный фонд ?
-Отвечу сначала на второй вопрос . Нет , я не думала о создании общего фонда . Причина в том , что всем не поможешь Я решила сконцентрировать своё внимание , возможности и деньги , только на лошадях . В дальнейшем , я буду помогать и другим животным , хотя и так это делаю . Я только начала двигаться в этом направлении , и делаю это без чьей - либо помощи . Хочу сначала разобраться в тонкостях .Теперь первый вопрос . Всем известно , что моя мама - Изольда , до того как стала владеть бизнесом , работала именно с лошадьми . В конно-спортивной школе . С детства они меня привлекали . Я видела как с ними плохо обращаются и всегда трепетно за ними ухаживала . Гладила , после того как кто-то их ударит . Кормила , если кто-то забыл . Я уважаю лошадей . Звучит странно , но они могучие животные . Я занимаюсь конным спортом 11 лет , после травмы - для себя и для них . Они не могут быть запрятаны в загоне , им нужен наездник и друг . Я люблю лошадей всем сердцем . Надеюсь я ответила на ваш вопрос . Теперь простите , мне надо идти .
Многим покажется что я была слишком вежлива и не такая холодная или резкая как обычно , это так . Я делаю это для моих фанатов , которые посмотрят это интервью , для тех людей , которые считают меня своим кумиром . На мне огромная ответственность .
Ну и конечно потому что , говоря о лошадях , я не могу не улыбаться . Вот так уж сильно я их люблю .
Зайдя в кабинет , я не увидела там Ника .
-И что непонятного я сказала ? Ждать в кабинете - куда ещё точнее ?
-Никуда , я ждал . Мне наскучило и я решил послушать твоё интервью. Понял что ты не льдышка , а маленькая девочка , которая так искренне любит своё дело , что у неё блестят глаза , когда она вспоминает любимых лошадей . Это очень мило .
И он дёрнул меня за носик ? Как ребёнку .
-Объяснись . Ты сказал что я дура и чего-то не знаю .
-Я не говорил что ты дура . Думал что ты под неё косишь . Но похоже ты и вправду не знаешь ...
-Что за интрига . Говори уже .
-Мы с тобой помолвлены .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!