Глава 1 «бетонный пол »
19 марта 2022, 22:04Сирое, тёмное помещение с бетонным стенами, грязными полами, металлическими трубами и одним лучом света — одной единственной лампочкой.
— Что за чорт......? Открываючи веки сказал бледный жук в мантии.
После паузы в одну минуту. Загорелась ещё одна лампочка. Уже в другом конце комнаты.
Там стоял высокий жук в фиолетовой куртке с синими джинсами черными туфлями и элегантной шляпе с полями. Он дернул за какой-то рубильник и свет засиял во всем этом мрачном помещении.
— Кто ты, что тебе надо и почему я привязан к этому е*анаму стулу? Запыхаючийсь спросил жук в бледном.
Снова молчок.
— Ты, так и будешь стоять, или ты с*ка ответишь?
— Можно было и помягче, бледный король или как там тебя? «Черв».Со спокойным тоном сказал жук в фиолетовом.
— Ты оказывается говорить умеешь. Подойди ко мне и я тебя у*бу этим стулом. Крикливым тоном сказал бледный.
— Стой? Откуда ты знаешь мое настоящее имя? Удивлённо спросил Черв.
— Да, так Аспид нашептал.
— Ладно, проехали. Может ты бл*дь повернешься с*ка ко мне лицом?
— Сейчас. Но только возьму инструменты.
После этих слов он достал из ящика кольчужные перчатки, молоточек и тонкое длинное шило.
Повернувшись лицом к Черву, на нём оказалась маска без рта, но с двумя огромными горизонтальными глазными отверстиями на всю маску.
Громко надел перчатки и медленным, но уверенными шагами. Подошёл к королю.
— Что тебе надо С*кин сын?
— Ооооооо..... я тебе задам один вопрос и отпущу.
— Ну, валяй.
— КТО ОТЕЦ ХОРНЕТ ?!?!!?
Воцарилась тишина.
— Ты это сейчас на полном серьезе говоришь?
— Да
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!