Глава 1 «бетонный пол »

19 марта 2022, 22:04
Сирое, тёмное помещение с бетонным стенами, грязными полами, металлическими трубами и одним лучом света — одной единственной лампочкой. — Что за чорт......? Открываючи веки сказал бледный жук в мантии. После паузы в одну минуту. Загорелась ещё одна лампочка. Уже в другом конце комнаты. Там стоял высокий жук в фиолетовой куртке с синими джинсами черными туфлями и элегантной шляпе с полями. Он дернул за какой-то рубильник и свет засиял во всем этом мрачном помещении. — Кто ты, что тебе надо и почему я привязан к этому е*анаму стулу? Запыхаючийсь спросил жук в бледном. Снова молчок. — Ты, так и будешь стоять, или ты с*ка ответишь? — Можно было и помягче, бледный король или как там тебя? «Черв».Со спокойным тоном сказал жук в фиолетовом. — Ты оказывается говорить умеешь. Подойди ко мне и я тебя у*бу этим стулом. Крикливым тоном сказал бледный. — Стой? Откуда ты знаешь мое настоящее имя? Удивлённо спросил Черв. — Да, так Аспид нашептал. — Ладно, проехали. Может ты бл*дь повернешься с*ка ко мне лицом? — Сейчас. Но только возьму инструменты. После этих слов он достал из ящика кольчужные перчатки, молоточек и тонкое длинное шило. Повернувшись лицом к Черву, на нём оказалась маска без рта, но с двумя огромными горизонтальными глазными отверстиями на всю маску. Громко надел перчатки и медленным, но уверенными шагами. Подошёл к королю. — Что тебе надо С*кин сын? — Ооооооо..... я тебе задам один вопрос и отпущу. — Ну, валяй. — КТО ОТЕЦ ХОРНЕТ ?!?!!? Воцарилась тишина. — Ты это сейчас на полном серьезе говоришь? — Да

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!