Часть 1

19 марта 2022, 23:30
Весна. 7 марта. Сережа собирает чемодан в Дубай, а Ваня смотрит на это и грустит. Его друзья и знакомые улетают отдыхать, а он остается в Москве( Вечер. Ваня садится за стол и начинает стрим. Фанаты начали его доставать вопросами по типу "Когда пушка?" Хотя Ваня сам не знал ответ на этот вопрос... Дипинс пел песню и пил доктор пеппер, а чят в очередной раз восхищался его прекрасным голосом. Бессмертных закончил петь и тут чят начал спамить "05", что означало "мы тебя любим" Ванек показал в камеру сердечко, сказал всем сесть и взять чай с печеньем) он включил видео Димы Масленникова и допивал доктор пеппер. Во время просмотра к Ване в комнату вошла мама М: Ваань В: Ау? Ваня выключил микрофон и говорил с мамой. Через 5 минут Дип включил микрофон. В: Чят, мама зовет блинчики кушать, всем пока Бессмертных попрощался с чатом и пошел на кухню. Там он покушал и пошел обходить комнаты в своем дс. Он закончил около пяти утра и лег спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!