Часть 2

21 марта 2022, 17:29
Утро следующего дня. 8 утра, Ваня просыпается от звонка на телефон Вызов от абонента Жожик❤️ -Хах, кудрявый, че опять случилось? -Вань, это пипец... -Че произошло!? -... -Рассказывай! -Наш самолет падает... -ВСМЫСЛЕ!? -Вань, я хотел сказать... -Сереж, я уже еду -Вань, я тебя люблю... Звонок оборвался. Ваня ехал на бешеной скорости в аэропорт, он прокручивал у себя в голове слова Сережи... Через 5 минут Ваня был уже в аэропорту, через 3 узнал где самолет в котором находится Сергей, благо он был не над водоемом и не сильно далеко. Ваня поехал в ближайшую больницу рядом с этим местом. -Здравствуйте! К вам уже привезли людей с упавшего самолета? -Здравствуйте, да -Можете подсказать в какой палате находится Сергей Пешков? -Пешков... Тааак Адменистратор начала листать большую записную книжку, и тут тишину прервал голос -Пешков в 589 палате -Спасибо... Ответил Ваня и побежал к лифту. И вот он на 4 этаже. По каридору катится носилка на которой лежит молодой человек. Из далека не было видно, кто на ней лежит. Подойдя поближе Ваня увидел знакомые кудри... -Куда вы его везете? -Вы кто!? Спросил врач -Брат -В реанимацию мы везем вашего брата... Доктор увез Жожо к палате с надписью "реанимация" Ваня побежал за ним. Он сидел около кабинета скрестив пальцы и надеясь на лучшее... И тут выходит врач...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!