Часть 3
27 марта 2022, 18:34Врач был довольно веселый
"Ну значит все хорошо)" Подумал Ваня
-Что с ним?
-Все хорошо, скоро его выпишут
Ваня обрадовался
-Можно к нему?
-Нет, он еще под наркозом, приходите завтра
-Нет, я лучше подожду тут
-До утра?
-Сколько надо, столько и буду ждать
-Ну это ваше дело
-Ваня сел на стул и залип в телефоне, в 8 утра его разбудил врач
-Иван Бессмертных, верно?
-Да, а что такое?
-Вас зовет... Сергей.. Сергей Пешков, идемте, я вас провожу)
-Да, хорошо
Врач и Ваня шли по длинному каридору больницы
-Ваааня
-Се.. Сережа..
Мальчики бежали друг другу. Ваня запрыгнул на руки к Сереже, тот чуть не упал, но обнял Дипинса в ответ.
-Поехали домой
-Поехали
Время 10.46 Сергей и Иван зашли в дом и сели кушать.
Они долго молчали, Ваня очень смущался и наконец заговорил.
-Сереж...
-Ммм?
-У меня вопрос...
-Ну задавай))
-Что ты сказал тогда в самолете... это была правда?...
-Вань...
-Ответь на вопрос...
-Да Вань, ты мне нравишься...
-Сереж...
-Что?
-Ты мне тоже...)
Сережа очень обрадовался, подскочил со стула и обнял Ваню. Они обнимались 3 минуты, Сережа поцеловал Ваню в щеку и отстронился. Старший покраснел и спустя 10 минут неловкой паузы Сергей прервал ее.
-Давай сегодня запустим стрим?
-Го
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!