Часть 3

27 марта 2022, 18:34
Врач был довольно веселый "Ну значит все хорошо)" Подумал Ваня -Что с ним? -Все хорошо, скоро его выпишут Ваня обрадовался -Можно к нему? -Нет, он еще под наркозом, приходите завтра -Нет, я лучше подожду тут -До утра? -Сколько надо, столько и буду ждать -Ну это ваше дело -Ваня сел на стул и залип в телефоне, в 8 утра его разбудил врач -Иван Бессмертных, верно? -Да, а что такое? -Вас зовет... Сергей.. Сергей Пешков, идемте, я вас провожу) -Да, хорошо Врач и Ваня шли по длинному каридору больницы -Ваааня -Се.. Сережа.. Мальчики бежали друг другу. Ваня запрыгнул на руки к Сереже, тот чуть не упал, но обнял Дипинса в ответ. -Поехали домой -Поехали Время 10.46 Сергей и Иван зашли в дом и сели кушать. Они долго молчали, Ваня очень смущался и наконец заговорил. -Сереж... -Ммм? -У меня вопрос... -Ну задавай)) -Что ты сказал тогда в самолете... это была правда?... -Вань... -Ответь на вопрос... -Да Вань, ты мне нравишься... -Сереж... -Что? -Ты мне тоже...) Сережа очень обрадовался, подскочил со стула и обнял Ваню. Они обнимались 3 минуты, Сережа поцеловал Ваню в щеку и отстронился. Старший покраснел и спустя 10 минут неловкой паузы Сергей прервал ее. -Давай сегодня запустим стрим? -Го

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!