Первая запись в дневнике.
20 марта 2022, 01:09Летний день напоминал о себе высокой температурой и листья шевелились на деревьях будто от прикосновения ветерка. Даже если он есть ,всё равно горячий. Коровы истошно мычали от такой жары. Они уже не теснились в загоне, потому что, какой-то человек увёл несколько ради чернил. Этот сумасшедший вычитал из какой-то магической книги, что при смеси крови коровы, своей крови, обычных чернил и светопыли, можно сделать краску, которую видит только тот, чья кровь добавлена. И это реально работает. Сейчас этот псих сидит и пишет. Его ,кстати зовут Лололошка.
Он вывел красивым почерком бордовыми чернилами на обложке тёмной книги.
Дневник для выражения эмоций
— Бедные мои коровки-наигранно-грустно сказал Лололошка — Сколько же мне пришлось их убить ради этой краски. Звук шелеста страниц и упавшей на коленку обложку книги. Лололошка начинает писать в дневнике.Я до сих пор не разобрался в их календаре, поэтому без числа (автор пытался)
Запись первая Сегодня я понял, что мне нужен дневник для записей моих чувств и чтобы не сойти с ума, потому что я больше не могу держать всё в себе. Давно надо было его завести… Так вот, я устал. Я не знаю причин своей моральной усталости. Может потому что информации слишком много или чужие проблемы. Понятия не имею. Из-за этого меня мучает бессонница. Возможно это тоже сказывается на моём состоянии. Я мог бы кому-то выговориться, но нагружать своими проблемами других, а особенно сейчас не стоит. Сейчас хочу попросить отгул у Эмриса, ведь как написано в правилах Ордена « надо отдыхать». Завтра я навещу его и попрошу об этом. Уж слишком я устал. Хожу как зомби… В таком случае подойдёт формулировка «Смертельно устал» Книга с силой захлопывается и Лололошка идёт мучаться от бессонницы выпив зелье для сна. Следующий день и он отправляется в Орден прихватив с собой книгу с его правилами.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!