Разговор с Эмрисом.

20 марта 2022, 14:34
Следующий день настал и встав рано утром Лололошка, уже изнурённый жарой находится в Ордене. Этой ночью он почти не спал. От высокой температуры воздуха у парня болела голова. У него появилась мысль, что можно это приписать к причинам прошения отгула. Дойдя до кабинета Эмриса, Лололошку охватило сомнение. Нет, он уже решил, что будет отдыхать. Нужно хотя бы попробовать. Парень постучал и дождавшись разрешения на вход прошёл и сел на кресло рядом со столом Эмриса. —Привет, Эмрис, ты не занят? — спросил Лололошка. В его голосе отчётливо слышалось волнение. — Да занят. Но раз ты пришёл, значит это важно. Говори, что ты там хотел. — Эмрис говорил спокойно, но настойчиво. —Я устал и давно уже мучаюсь от бессонницы и головных болей. Зелья, которые даёт мне Цесанна почти не помогают. Я прошу у тебя отгул, хотя бы на день. Но если тебе недостаточно моих слов, то вот. Он вытаскивает книгу с правилами Ордена из инвентаря, открывает и показывает на закон касающийся отдыха. — Лололошка пойми, ты важная часть команды и все себя сейчас плохо чувствуют. К тому же ты молодой и я уверен, что как с Бастианом у тебя не случится. Брать отгул сейчас, это как подводить всех нас, ведь мы уже так близки к цели. Я не могу дать отгул, уж прости. А теперь отправляйся к Бастиану. Он говорил, что для тебя есть поручение. — голос Эмриса был уже раздражённым. — Ладно, хорошо. — Понуро сказал Лололошка и встал из-за стола. Он ещё не успел начать проклинать Эмриса, как сзади послушался его голос. — Ты можешь сходить к Цесанне за отваром «антиусталость». Она сама придумала это название. Согласен, ужасное за то очень помогает. Она сейчас в Зельеварне. (та комната в которой она готовила раствор для Бастиана). У неё его много: все сейчас устают. — Хорошо… — Парень безысходно побрёл к Зельеварне глядя в пол.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!