Часть 6

29 апреля 2022, 14:05
Тина: Ну всё идём! - сказала Тина. Мы вышли из машины и направились в Вольтеру. Когда мы вошли в Вольтеру нас сразу же встретил Кай. Кай: Ну чтож добро пожаловать в Вольтеру!- сказал Кай и посмотрел на Беллу. Белла : Здравствуй Кай, это моя семья. Нас поощерил своим визитом один из вашей свиты. Кай: Алек тут твои пришли! - прокричал Кай. И тут же в эту же секунду рядом с ним предстал Алек. Алек: О Брайны! Здравствуйте! Белла : Здравствуй Алек. Алек : Кай ну что же ты какой растяпа!- сказал Алек и дал подзатыльник Каю. Алек: Зачем же почтительных гостей в дверях держишь?! Проходите! Аро вас уже ждёт. Мы прошли дальше и передо мной оказалась очень знакомая дверь... У Калленов.. Элис: Я досих пор не понимаю! Почему я ничего не вижу! - Элис не понимала почему же все её ведения пропали? Джаспер: Милая успокойся. Эдвард : Ну правда Элис хватит уже. Элис : Вы ничего не понимаете! Мне как будто зрение отключили! Розали:Элис ты истеричка! Успокойся уже! Элис: Да пошли вы! Дальше Каллены ехали молча.... В Вольтере.. Аро: Изабелла! Какие чудеса! Ты всё таки приняла моё приглашение. А что же это за молодёжь? Тина: Здравствуйте господин Аро. Я Тина Брайн а это моя семья и Изабелла такая же часть моей семьи. Аро: Ну ничего себе, у нас в мире пополнение! Подойди же сюда и покажи как же у тебя получилась такая семья. Тина подошла к Аро и показала что же случилось.... ( В кратце Тина родилась в 19 веке и когда её семью убили она убежала в лес. Там её нашёл вампир и обратил. Спустя 10 лет она увидела Мел, она хотела покончить собой из-за того что её парень умер. Тина нашла её и обратила. С Лизой получилось очень интересная ситуация... Она была больна психическим расстройством. Когда в лесу она пыталась покончить собой её нашла Тина и также обратила. С Саймоном они уже встретились когда он был вампиром, тогда он чуть не убил человека. Они остановили его и предложили пойти с ними. С Дениэлом получилось гораздо сложнее они его нашли когда хотели убить. Он уже весь истекал кровью, они его нашли и обратили. Ну а как обратили Беллу вы уже знаете) Аро: Потрясающие истории! Ты молодец! И самое главное ты никого не обратила против своей воли! Тина: Спасибо господин. Но давайте перейдём к делу. Зачем вам понадобилось присутствие моей семьи? Аро : Дорогая Тина , мы совсем недавно узнали о существовании твоего клана и мы бы хотели поближе с вами познакомиться. Я знала что Аро хотел узнать, не предоставляем ли мы какую нибудь опасность и конечно же наши дары. Тина: Господин Аро мы сами недавно узнали о вашем существовании. Дело в том что мы кочевники, но уверяю вас охотимся мы аккуратно и незаметно. Аро: Дорогая Тина я знаю что вы не нарошенно не появлялись у меня в гостях но всё таки я бы хотел поближе с вами познакомиться. Бьянка: Господин к вам посетители. Аро: И кто же почтил меня своим присутствием? Бьянка: Это семья вегетрянцев. Аро : Похоже мой старый, давний друг Карлайл решил навестить меня! Да и не один,а со своей семьёй. Ну что же пускай идут сюда. Бьянка:Хорошо Господин Аро я их впущу. Открылась дверь и вошли Каллены. Они совсем не изменились. Я не знала как себя вести с ними. С одной стороны я хотела с ними встретиться,пообщаться, обнять Эсми и Карлайла. Аро: Дорогой мой друг неужели ты решил меня навестить? Карлайл: Здравствуй Аро. Я, вместе со своей семьёй, пришёл на знакомство с новым кланом. Аро: Замечательно, Тина вашим кланом интересуются Все! Познакомь же нас со своей семьёй! Тина: Конечно. Здравствуйте Карлайл я Тина Брайн. А это моя семья Саймон, Мел, Лиза, Дениэл, Изабелла. Карлайл : Приятно познакомиться со всеми вами. Я Карлайл Калллен, ну а это моя семья : Элис, Джаспер, Эммет,Розали,Эдвард. Тина: Взаимно, надеюсь мы с вами подружимся.. Я была в шоке я не ожидала, что здесь появится семья Калленов, ну что же.. Да начнётся же здесь Матриархат!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!