Часть 6
29 апреля 2022, 14:05Тина: Ну всё идём! - сказала Тина.
Мы вышли из машины и направились в Вольтеру. Когда мы вошли в Вольтеру нас сразу же встретил Кай.
Кай: Ну чтож добро пожаловать в Вольтеру!- сказал Кай и посмотрел на Беллу.
Белла : Здравствуй Кай, это моя семья. Нас поощерил своим визитом один из вашей свиты.
Кай: Алек тут твои пришли! - прокричал Кай.
И тут же в эту же секунду рядом с ним предстал Алек.
Алек: О Брайны! Здравствуйте!
Белла : Здравствуй Алек.
Алек : Кай ну что же ты какой растяпа!- сказал Алек и дал подзатыльник Каю.
Алек: Зачем же почтительных гостей в дверях держишь?! Проходите! Аро вас уже ждёт.
Мы прошли дальше и передо мной оказалась очень знакомая дверь...
У Калленов..
Элис: Я досих пор не понимаю! Почему я ничего не вижу! - Элис не понимала почему же все её ведения пропали?
Джаспер: Милая успокойся.
Эдвард : Ну правда Элис хватит уже.
Элис : Вы ничего не понимаете! Мне как будто зрение отключили!
Розали:Элис ты истеричка! Успокойся уже!
Элис: Да пошли вы!
Дальше Каллены ехали молча....
В Вольтере..
Аро: Изабелла! Какие чудеса! Ты всё таки приняла моё приглашение. А что же это за молодёжь?
Тина: Здравствуйте господин Аро. Я Тина Брайн а это моя семья и Изабелла такая же часть моей семьи.
Аро: Ну ничего себе, у нас в мире пополнение! Подойди же сюда и покажи как же у тебя получилась такая семья.
Тина подошла к Аро и показала что же случилось....
( В кратце Тина родилась в 19 веке и когда её семью убили она убежала в лес. Там её нашёл вампир и обратил. Спустя 10 лет она увидела Мел, она хотела покончить собой из-за того что её парень умер. Тина нашла её и обратила. С Лизой получилось очень интересная ситуация... Она была больна психическим расстройством. Когда в лесу она пыталась покончить собой её нашла Тина и также обратила. С Саймоном они уже встретились когда он был вампиром, тогда он чуть не убил человека. Они остановили его и предложили пойти с ними. С Дениэлом получилось гораздо сложнее они его нашли когда хотели убить. Он уже весь истекал кровью, они его нашли и обратили. Ну а как обратили Беллу вы уже знаете)
Аро: Потрясающие истории! Ты молодец! И самое главное ты никого не обратила против своей воли!
Тина: Спасибо господин. Но давайте перейдём к делу. Зачем вам понадобилось присутствие моей семьи? Аро : Дорогая Тина , мы совсем недавно узнали о существовании твоего клана и мы бы хотели поближе с вами познакомиться.
Я знала что Аро хотел узнать, не предоставляем ли мы какую нибудь опасность и конечно же наши дары.
Тина: Господин Аро мы сами недавно узнали о вашем существовании. Дело в том что мы кочевники, но уверяю вас охотимся мы аккуратно и незаметно.
Аро: Дорогая Тина я знаю что вы не нарошенно не появлялись у меня в гостях но всё таки я бы хотел поближе с вами познакомиться.
Бьянка: Господин к вам посетители.
Аро: И кто же почтил меня своим присутствием?
Бьянка: Это семья вегетрянцев.
Аро : Похоже мой старый, давний друг Карлайл решил навестить меня! Да и не один,а со своей семьёй. Ну что же пускай идут сюда.
Бьянка:Хорошо Господин Аро я их впущу.
Открылась дверь и вошли Каллены. Они совсем не изменились. Я не знала как себя вести с ними. С одной стороны я хотела с ними встретиться,пообщаться, обнять Эсми и Карлайла.
Аро: Дорогой мой друг неужели ты решил меня навестить?
Карлайл: Здравствуй Аро. Я, вместе со своей семьёй, пришёл на знакомство с новым кланом.
Аро: Замечательно, Тина вашим кланом интересуются Все! Познакомь же нас со своей семьёй!
Тина: Конечно. Здравствуйте Карлайл я Тина Брайн. А это моя семья Саймон, Мел, Лиза, Дениэл, Изабелла.
Карлайл : Приятно познакомиться со всеми вами. Я Карлайл Калллен, ну а это моя семья : Элис, Джаспер, Эммет,Розали,Эдвард.
Тина: Взаимно, надеюсь мы с вами подружимся..
Я была в шоке я не ожидала, что здесь появится семья Калленов, ну что же.. Да начнётся же здесь Матриархат!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!