Часть 7

23 июня 2022, 22:37
Я стояла и смотрела на Калленов, признаюсь лёгкая грусть меня одолевала, ведь я очень скучала по Карлайлу и Эсме ну и конечно же по Эммету, моему любимому мишке). По Розали я тоже немного скучала ведь она сразу говорила что это всё плохая идея... Аро: Ну что же, раз все в сборе то мы можем начать! Я пригласил вас сюда чтобы предложить одну очень интересную идею! Мы должны устроить бал! Разумеется люди тут будут в качестве закуски. Но собируться все кланны. Я вам даю задание пригласить всех вампиров из разных стран. Тина: Простите господин Аро, но неужели вы не могли просто разослать всем пригласительные? Аро: Моя дорогая Тина,я хотел и с вашим кланом познакомиться поближе, ведь я совершенно не знал о вас до этого времени. Тина: Всё понятно Господин. Аро: Прекрасно, ну что же, раз мы все познакомились и вы получили мои задания, вы можете быть свободными. И я вас всех жду на баллу, он будет в следующем месяце. Карлайл: Мы поняли Аро, спасибо тебе за гостеприимство! Аро: О мой дорогой Карлайл, я всегда рад видеть тебя и твою семью! Белла : Но что же будет если люди узнают об этом? Аро: О прекрасная Изабелла, они не узнают не о чём, поверьте мне! Белла : Я верю вам. Аро: Спасибо!Вы все свободны. Все кланы развернулись и начали уходить. Карлайл: Тина подождите! Тина: Что случилось Карлайл? Карлайл : Ничего, я лишь только хотел бы познакомиться поближе с вашим кланом. Тина : О я не думаю что это хорошая идея. Да и кто му же нам нужно пригласить всех вампиров, и здесь будут люди. Моей семье нужно хорошенько подкрепиться. Карлайл : Нет что вы, я не прошу именно сейчас, я лишь говорю может быть в будущем у нас получиться познакомиться поближе! Тина: Мы посмотрим Карлайл... Карлайл : Благодарю. Карлайл развернулся и ушёл. Мел: Тина ты что хочешь с ними познакомиться? Тина: Я не знаю, но ссорится с кланами нам сейчас нельзя, ведь о нас и так узнал самый главный клан. Но теперь узнают все,ведь нам придётся идти на этот бал... Саймон: И мы что просто не можем отказаться? Белла : Нет Саймон, не можем.. Ведь испортить отношения с Вольтури, это всё равно что смертный приговор себе подписать! Тина: Ты что, уже встречалась с ними? Белла: Да, но только тогда я была ещё человеком.... (Воспоминания) Вольтерра. Белла: Элис ты можешь побыстрее вдруг мы не успеем!? Элис: Белла я стараюсь как могу ведь это и так самая мощная машина! Белла : Если с ним что-то случится я не смогу жить! Что ты видишь? Элис : Я вижу что он собирается показаться людям! О нет я вижу что когда часы пробьют двенадцать дня он покажется людям! Белла : О Господи! Пожалуйста Эдвард не вздумай этого делать! Элис : Белла мы почти приехали, дальше я не смогу пойти, когда мы остановимсяты побежишь под башню! Ты должна успеть! Ты всё поняла!? Белла: Да! Я всё поняла! Машина резко остановилась и Белла выскочила из неё и побежала к башне. Она пыталась найти дорогу, ведь она здесь ничего не знала. Когда она подбежала к фонтану, она наконец то увидела ту самую башню, а под ней стоял Эдвард который собирался показаться людям! Белле было плевать что подумают про неё люди, ей хотелось лишь одного, спасти своего любимого вампира. Она побежала через фонтан и успела остановить Эдварда. Белла : Нет! Эдвард : Белла-Эдвард выглядел еле живым но очень обрадовался Белле. Эдвард : Рай! Белла : Эдвард! Открой глаза, я жива и стою перед тобой! Скорее! Давай зайдём обратно! Белла со всей силы толкнула Эдварда в тень. Белла : О чём ты думал Эдвард! Зачем ты решил показаться людям?! Эдвард: Я думал что ты умерла! Элис видела как ты спрыгнула со скалы! Белла: Да я прыгнула со скалы!Но не для того чтобы покончить собой! А ради развлечения! Джейн : Аро хочет видеть вас, обоих! Эдвард : Нет, идите к чёрту! Я никогда не пущу её туда! Джейн: Тогда вас ждёт смерть! Элис: Ненадо ребята! Праздник всё таки. Эдвард если так хочется Аро, то мы должны идти. Белла : Да. Мы должны. Эдвард : Ладно. И они направились к Аро...( Ну а дальше всё как по фильму, поэтому не буду вам пересказывать этот момент. Давайте лишь представим что вот так вот и встретилась Белла с Вольтури.) (Настоящее время) Саймон: Ну ничего себе! Значит ты уже знала их? Белла : Да. Но наше знакомство прошло не в лучшем виде. Мел: Знаете а я считаю, что мы должны познакомиться поближе со всеми кланами, но больше всего с кланом Калленов! Тина: Почему? Мел: Сами же сказали что ссориться нельзя! Так что как говорится - " Держи друзей близко, а врагов ещё ближе". Белла: Ладно. Я думаю что нужно познакомиться с ними... Тина: Хорошо. Только давайте вернёмся в Форкc, а то я уже устала от этой Италии. Все: Согласны. ( В это время у Калленов) Джаспер: Карлайл, ты серьёзно хочешь с ними познакомиться поближе? Карлайл : Конечно, мне кажется они чем- то похоже на наш клан. Розали : Чем?! Они ведь пьют человеческую кровь! Эдвард : Не совсем. Я прочитал в мыслях Тины что они тоже хотят перейти на животную кровь. Карлайл: Это прекрасно! Темболее одну мы там уже знаем! Элис : Да. Знаем... Эдвард молчал ведь перед ним сегодня предстала сильная и независимая Белла. Он узнал её сразу, по запаху.Да она стала вампиром но её запах не изменился, он просто перестал вызывать жажду. Эдвард всё ещё любит беллу и собирается хотя- бы поговорить с ней на балу... Карлайл : Решено! Мы познакомимся с ними поближе!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!