Часть 7
23 июня 2022, 22:37Я стояла и смотрела на Калленов, признаюсь лёгкая грусть меня одолевала, ведь я очень скучала по Карлайлу и Эсме ну и конечно же по Эммету, моему любимому мишке). По Розали я тоже немного скучала ведь она сразу говорила что это всё плохая идея...
Аро: Ну что же, раз все в сборе то мы можем начать! Я пригласил вас сюда чтобы предложить одну очень интересную идею! Мы должны устроить бал! Разумеется люди тут будут в качестве закуски. Но собируться все кланны. Я вам даю задание пригласить всех вампиров из разных стран.
Тина: Простите господин Аро, но неужели вы не могли просто разослать всем пригласительные?
Аро: Моя дорогая Тина,я хотел и с вашим кланом познакомиться поближе, ведь я совершенно не знал о вас до этого времени.
Тина: Всё понятно Господин.
Аро: Прекрасно, ну что же, раз мы все познакомились и вы получили мои задания, вы можете быть свободными. И я вас всех жду на баллу, он будет в следующем месяце.
Карлайл: Мы поняли Аро, спасибо тебе за гостеприимство!
Аро: О мой дорогой Карлайл, я всегда рад видеть тебя и твою семью!
Белла : Но что же будет если люди узнают об этом?
Аро: О прекрасная Изабелла, они не узнают не о чём, поверьте мне!
Белла : Я верю вам.
Аро: Спасибо!Вы все свободны.
Все кланы развернулись и начали уходить.
Карлайл: Тина подождите!
Тина: Что случилось Карлайл?
Карлайл : Ничего, я лишь только хотел бы познакомиться поближе с вашим кланом.
Тина : О я не думаю что это хорошая идея.
Да и кто му же нам нужно пригласить всех вампиров, и здесь будут люди. Моей семье нужно хорошенько подкрепиться. Карлайл : Нет что вы, я не прошу именно сейчас, я лишь говорю может быть в будущем у нас получиться познакомиться поближе!
Тина: Мы посмотрим Карлайл...
Карлайл : Благодарю.
Карлайл развернулся и ушёл.
Мел: Тина ты что хочешь с ними познакомиться?
Тина: Я не знаю, но ссорится с кланами нам сейчас нельзя, ведь о нас и так узнал самый главный клан. Но теперь узнают все,ведь нам придётся идти на этот бал...
Саймон: И мы что просто не можем отказаться?
Белла : Нет Саймон, не можем.. Ведь испортить отношения с Вольтури, это всё равно что смертный приговор себе подписать!
Тина: Ты что, уже встречалась с ними?
Белла: Да, но только тогда я была ещё человеком....
(Воспоминания) Вольтерра.
Белла: Элис ты можешь побыстрее вдруг мы не успеем!?
Элис: Белла я стараюсь как могу ведь это и так самая мощная машина!
Белла : Если с ним что-то случится я не смогу жить! Что ты видишь?
Элис : Я вижу что он собирается показаться людям! О нет я вижу что когда часы пробьют двенадцать дня он покажется людям!
Белла : О Господи! Пожалуйста Эдвард не вздумай этого делать!
Элис : Белла мы почти приехали, дальше я не смогу пойти, когда мы остановимсяты побежишь под башню! Ты должна успеть! Ты всё поняла!?
Белла: Да! Я всё поняла!
Машина резко остановилась и Белла выскочила из неё и побежала к башне. Она пыталась найти дорогу, ведь она здесь ничего не знала. Когда она подбежала к фонтану, она наконец то увидела ту самую башню, а под ней стоял Эдвард который собирался показаться людям! Белле было плевать что подумают про неё люди, ей хотелось лишь одного, спасти своего любимого вампира. Она побежала через фонтан и успела остановить Эдварда.
Белла : Нет!
Эдвард : Белла-Эдвард выглядел еле живым но очень обрадовался Белле.
Эдвард : Рай!
Белла : Эдвард! Открой глаза, я жива и стою перед тобой! Скорее! Давай зайдём обратно!
Белла со всей силы толкнула Эдварда в тень.
Белла : О чём ты думал Эдвард! Зачем ты решил показаться людям?!
Эдвард: Я думал что ты умерла! Элис видела как ты спрыгнула со скалы!
Белла: Да я прыгнула со скалы!Но не для того чтобы покончить собой! А ради развлечения!
Джейн : Аро хочет видеть вас, обоих!
Эдвард : Нет, идите к чёрту! Я никогда не пущу её туда!
Джейн: Тогда вас ждёт смерть!
Элис: Ненадо ребята! Праздник всё таки. Эдвард если так хочется Аро, то мы должны идти.
Белла : Да. Мы должны.
Эдвард : Ладно.
И они направились к Аро...( Ну а дальше всё как по фильму, поэтому не буду вам пересказывать этот момент. Давайте лишь представим что вот так вот и встретилась Белла с Вольтури.)
(Настоящее время)
Саймон: Ну ничего себе! Значит ты уже знала их?
Белла : Да. Но наше знакомство прошло не в лучшем виде.
Мел: Знаете а я считаю, что мы должны познакомиться поближе со всеми кланами, но больше всего с кланом Калленов!
Тина: Почему?
Мел: Сами же сказали что ссориться нельзя! Так что как говорится - " Держи друзей близко, а врагов ещё ближе".
Белла: Ладно. Я думаю что нужно познакомиться с ними...
Тина: Хорошо. Только давайте вернёмся в Форкc, а то я уже устала от этой Италии.
Все: Согласны.
( В это время у Калленов)
Джаспер: Карлайл, ты серьёзно хочешь с ними познакомиться поближе?
Карлайл : Конечно, мне кажется они чем- то похоже на наш клан.
Розали : Чем?! Они ведь пьют человеческую кровь!
Эдвард : Не совсем. Я прочитал в мыслях Тины что они тоже хотят перейти на животную кровь.
Карлайл: Это прекрасно! Темболее одну мы там уже знаем!
Элис : Да. Знаем...
Эдвард молчал ведь перед ним сегодня предстала сильная и независимая Белла. Он узнал её сразу, по запаху.Да она стала вампиром но её запах не изменился, он просто перестал вызывать жажду. Эдвард всё ещё любит беллу и собирается хотя- бы поговорить с ней на балу...
Карлайл : Решено! Мы познакомимся с ними поближе!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!