Друзья..

20 марта 2022, 11:21
ЭТО ОБЫЧНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ У ЛЕРЫ ? Она как всегда пришла первее всех.Уселась за парту и начала заполнять дневник.Пришол весь класс, прозвенел звонок. Все сели по местам, первым уроком должна была быть ф-ка, но учителя не было, поэтому и физры не было.Пришла в класс классная руководительница.....и..новенькая, учительница представила ее: -Здраствуйте ребята, как видите у нас новенькая, её зовут Настя. Настя присаживайся к Лере. Настя села к Лере. Л-привет Н-п-при-ве-т.. Л-что-то случилось?.. Н-н-нет.. вс-е нормально...) Л Мысли- странно.. Закончился урок. и так же прошли остальные уроки,Лера пыталась узнать у Насти что случилось, но Настя не отвечала..У неё целый день был испуганный вид.. Все пошли домой.Лера всю дорогу думала "что с ней?.."....А ведь Лера даже не подозревала что с Настей происходит дома... На следующий день Лера опять пошла в школу, она пришла не первее всех. Там уже была Настя.Лера её увидела, поздаровалась и села на своё место. Она опять спросила что с у неё случилось. Л-что у тебя случилось,расскажи..Если это секрет ты можешь рассказать его мне.. я некому.. Н-ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ.... ПО НОРМАЛЬНОМУ ПРОШУ!... Л Мысли- это было грубо...хотя... наверное мне бы тоже не понравилось когда до меня второй день докапывались с вопросом " что с тобой?"....Ладно. Целый день Настя была "никакая" Закончились все уроки.Лера пошла домой.К ней кстати приехал брат.Лера зашла в квартиру и увидела своего брата.Она обрадовалась и они пошли в комнату. Е(брат)-что у тебя там в школе? Л-у нас новенькая..Настя. Она очень странная, и еще сегодня на мена накричала Г-Г... Е-м.. понятно.Слушай давай импру посмотрим)? Л-о! давай )! Они посмотрели,посмеялись, Егор ушёл в свою комнату. ПОСМЕЯЛИСЬ И ХВАТИТ... после того как Настя пришла домой.... М Н (мама Насти) - ТЫ ГДЕ БЫЛА МРАЗЬ?! Н- .... М Н - ПОШЛА БЫСТРО В СВОЮ КОМНАТУ!!. Н-х-хоро-шо.. М Н - ЖИВО! Н-... Её мама её сильно ударила,она её постоянно бьёт...и ругается на неё..а отец.. а что отец? Отец ушёл...за хлебом :D Настя побежала в комнату,закрыла дверь и начала плакать... Н Мысли-ну почему я.....? Ещё и эта Лера... За что ...?....Ладно нужно успокоится... это судьба..Настя переоделась и лягла на кровать,заснула. СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,СУББОТА. Лера с Егором вышли погулять..И Настя..вышла.Лера увидела Настю.. Л Мысли- Настя! Л-Егор я к Насте..! Лера подбежала к Насте.. Л- привет! Н-а?! п-прив--ет .. Л- не грусти.. пожалуйста.. Н-пф.... ладно :)... Л-давай дружить!) Н-давай..) Л-пошли к егору...! Н-?... Л-мой брат. Н-хорошо.) Они пошли к Егору Лера познакомила Настю с Егором. Н Мысли - он такой красивый..)СТОП! Я что влюбилась... НЕТ... НЕТ... Н Мысли- ладно... Настя забудь.. Е Мысли- блин, а она красивая))я влюбился?...)пх.. Л- пошлите гулять все вместе! Е-пошлите. Н-ок. Л-ура!) Егор улыбнулся. Н Мысли- он такой милый когда улыбается!)... Они вместе погуляли.И.... Лера опять решилась спросить... Л-Настя скажи пожалуйста почему ты в школе "никакая" а сейчас ты такая "счастливая".. Н Мысли- ладно... Н- мама... меня бьёт постоянно и... ругает не за что... Л- Прости..... Н-нет,нечего... Л-слушай... ты можешь к нам переселиться!).. Н-?!...) Е-Да! Н-п-правда?...) Л-конечно!Мама разрешит!) Н Мысли- мне бы такую маму......] Н- а вещи..? Л- зачем...я тебе свои дам! Н-спасибо! спасибо!).. Настя обняла Егора а затем Леру. Они пошли к домой Мама Леры и Егора приняла Настю и даже сказала что Настина мама "плохая" по отношению к Насте. Они собирались уже ложиться спать.. но комнаты 3 ,-, ( т. е. 1-Лерына,2- Егора, 3-родителей (папа на заработках в какой то жопе) Мама сказала Насте ложиться с Егором. все ( Егор и Настя :_ ) стояли в афиге. Впрочем Настя обрадовалась. Н Мысли - первое везение в жизни!)ура!😀 Е Мысли- м) я с ней сплю) ого. Все разошлись по комнатам.. УТРО, ВОСКРЕСЕНЬЕ Л- доброе утро мам. М Л-доброе,солнце). Л- а Настя с Егором еще спят? М Л -ну наверное да :__ М Л - иди их буди будем завтракать. Лера пошла к ним в комнату и увидела... Они лежа ли в обнимку. Лера их сфоткала и разбудила их, пошла в кухню к маме. Л- мама смотри! Лера показала фото маме, и та обрадовалась. М Л - ну всё они идеальная пара! Л - да! Е- что вы тут орёте... Лера показала ему фото Е-...! Е Мысли- чтыдно... а хотя..) Пришла Настя. И тоже увидела фото.. М Л -вы подходите друг другу! да да)!- подтвердила Лера Н Мысли - что?!. Всмысле. МЫ В ОБНИМКУ СПАЛИ!?💞 Н- я в ванную.. Л-хорошо. Настя прибежала в ванную и расплакалась от счастья... Н Мысли - серьёзно?!...я не думала что так смогу влюбиться...ладно..нужно успокоится. Настя успокоилась и пошла ко всем на кухню Они все позавтракали.И пошли гулять.. Они все вместе погуляли и... Леру позвала её подруга гулять и Лера согласилась.. Л Мысли - я их могу отставить и пойти гулять с подругой и они могут ещё больше сблизиться.. Да так и сделаю! Они им сказала что пойдёт гулять с подругой и оставила их вместе... ЧУТЬ ПОЗЖЕ Н- куда пойдём? Е- даже не знаю.. Н-хм... И... Егор пригласил её в кино ,-, .... Они посмотрели драмму...) И пошли домой :_

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!