любовь?
20 марта 2022, 11:41И так они каждый день все вместе играли , веселились...
И в один день...
Е- Настя!....
Егор был с цветами и подарком
Н-?...
Е-т-ты м-мне нравишься!
Н-...?
Е-эт-то тебе! )
Н- :_0 спасибо!!)
И Настя поцеловала Егора :_)
Для Егора это было не ожиданно.Но ему понравилось...
Потом Настя побежала к Лере в комнату и сказала:
Лера,Егор меня любит!
Л-ого! рада за вас!Вы встречаетесь :о?
Н-э... нет .-."
Л-ах(вздох)...жаль.
Настя побежала к Егору с довольным лицом и Егор ей предложил встречаться. Настя согласилась! :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!