любовь?

20 марта 2022, 11:41
И так они каждый день все вместе играли , веселились... И в один день... Е- Настя!.... Егор был с цветами и подарком Н-?... Е-т-ты м-мне нравишься! Н-...? Е-эт-то тебе! ) Н- :_0 спасибо!!) И Настя поцеловала Егора :_) Для Егора это было не ожиданно.Но ему понравилось... Потом Настя побежала к Лере в комнату и сказала: Лера,Егор меня любит! Л-ого! рада за вас!Вы встречаетесь :о? Н-э... нет .-." Л-ах(вздох)...жаль. Настя побежала к Егору с довольным лицом и Егор ей предложил встречаться. Настя согласилась! :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!