1 часть
20 марта 2022, 12:13Четверг. Урок физры. Настя забыла форму и сидела на скамейке.
В конце урока ей пришла идея обработать видео с матом в приложении CapCut. Физрук отошёл в учительскую. Все замолкли. Настя забыла отлючить звук. В момент когда выходил физрук на весь зал произвелось видео с матом. На весь зал было сказано слово "БЛ@ТЬ". Одноклассники начали смеяться, а физрук сказал "Ай ай ай как не прилично." При всём этом у него был номер Настиной мамы. Но вроде всё обошлось.
Пока не случилось одна ситуация.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!