Часть 2
20 марта 2022, 12:43На выходных её подруга Соня начала троллить бедную Настю и началось шиперство между Настей и физруком. Насте это очень не нравилось.
***
Как то раз физра была с другим классом. Настя опять забыла форму. Константинопль (прозвеще физрука) попросил её помочь закрыть раздевалки. У неё было странное чувство. Будто стыд и страх пленили Настю в своих оковах. Но делать нечего. Она дотронулась до его руки, чтобы забрать ключи, и они пересеклись взглядами. Внутри них пробежала искра. Настя пошла на выход из спортзала. Закрыв две раздевалки она пошла закрывать третью. Она зашла, чтобы посмотреть нет ли никого. На скамейке она увидела связку ключей. Она решила перестраховаться и позвать Константинопля. Он пришел и отправился к скамейке. Настя прекрыла за собой дверь и встала около неё. Но тут появляется Суслик, так звали другого физрука. (мы просто не знаем как его зовук). Он не заметил Настю и закрыл дверь на замок. От толчка Настя полетела на Константинопля, но к счастью он успел её поймать. Настю переполнял страх и паника. Но было еще одно чувство. Как будто у неё в животе летают бабочки. Физрука переполняло точно такое же чувство. Они поняли, что это любовь. И тут, они сами того не заметели, как слились губами. Так продолжалось несколько минут. Настю переполняли эмоции. Как будто тысяча ядерных бомб разорвали её сердце на мелкие кусочки и она могла чувствовать только губы своего возлюбленного. Больше ничего она не слышала, не чувствавала, не понимала что делает. Она делало это неосознанно. Она просто доверилась своему сердцу, что так долго просило любви. Когда урок кончился, их нашли и открыли. Из школы они ушли вместе за ручки, уходя в закат.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!