Предыстория. 1 часть.

20 марта 2022, 22:10
С детства Т/И знакома с Ваней, сыном маминой подруги. Эта мамина подруга, самый лучший человек в жизни её мамы. Ну, почти. Изначально они планировали забеременнеть почти одновременно, дабы их дети были знакомы ещё с самого детства, но, получилось не совсем одновременно. Разница всего лишь на год, но это не особо важно. Ваня старше Т/И на год, всего лишь то. Сейчас же Ване 19, а Т/И 18. Конечно, не всё бывает как в мечтах или в том же самом кино. Мы привыкли слышать, что если детей познакомили почти с рождения, то у них уже есть "сценарий" на будущее. Но, не в случае ребят. Дружили они ещё нормально, по рассказам родителей, до 7 лет. Потом же началась школа, домашнее задание и много чего. Сначала, мамы ребят хотели отправить их в один класс, но что-то не срослось там. Рассказывать я это не буду, иначе глубоко слишком зайдем. И после начала этой жизненной рутины, ребята почти не общались друг с другом. А позже и вовсе поссорились. Да поссорились так, что перестали дружить. Родителей Т/И и Вани это не устраивало, и они всячески пытались их свести снова. Как по мне, так это гипер-опекуны. Думаю, вы согласны со мной. И вот наступил тот день. Т/И исполнилось 18. Ну, вы понимаете, теперь можно делать что хочешь, устраивать карьеру и жить свободно. Мечта для некоторых, правда? Но не тут то было. Родители Вани и Т/И долгое время копили на одну общую квартиру для них, и настал тот самый день, когда они наконец смогли привести своих детей в эту квартиру, чтобы у них было будущее, дети, внуки, а дальше как пойдёт. Для родителей ребят это был настоящий праздник, а для них это как трагедия. Ну, что же поделаешь, не особо им нравится друг с другом. Что же будет дальше? Будут ли у Вани и Т/И отношения, дети? У кого первым случится тот самый БЗЫНЬ? Давайте узнаем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!