Началось. Буду терпеть тебя. Часть 2
20 марта 2022, 23:16В тёплый июньский день мать Т/И разбудила дочь пораньше, дабы поскорее отвезти её в эту новую квартиру.
Т/И:—Мам, вот вам обязательно устраивать МОЮ личную жизнь, и жизнь Вани? А не думали ли вы спросить в первую очередь у нас?-Т/И была перевозбуждена. Её слишком бесит эта чрезмерная "забота", ведь она уже давно не ребёнок.
Т/М:—Дочь, вы ещё скажете нам спасибо. Благодаря нам вы будете жить счастливо!
Т/И:—А за что мы должны сказать спасибо?! За то, что вы устроили мою жизнь и жизнь Вани? За то, что я буду иметь детей от нелюбимого человека?
Т/М:—Т/И, вы с Ваней... -Не успела её мать договорить, как девушка её перебила.
Т/И:—Мы с Ваней что? Мама, мы поссорились ещё много лет назад, и с тех пор не общаемся, и вы ещё надеетесь нас свести? Поверьте, вам не удасться это сделать. Хватит. Вы безнадёжны.
Мама Т/И нахмурилась, и приказала ей собирать вещи. Девушка пошла в свою комнату и положила ещё парочку вещей, после чего они сели в машину и поехали в эту квартиру.
Так как эта квартира находилась не далеко, через 20 минут они приехали. Оказывается, в квартире уже давным давно сидели Ваня и его мама.
Мама Т/И и сама девушка зашли на кухню, где сидели будущая свекровь и муж. Это предпологала так сама девушка, но никто не знает, что будет дальше. Когда Т/И посмотрела на Ваню, к ней в голову полезли разные мысли.
М: *он изменился с того времени. Очень... *
М/В:—Т/И, приветствую тебя. Давно не виделись.
М: *ну да, неделю назад виделись. Так много. *
М/В:—Я надеюсь, что у вас с Ваней что то да выйдет. Сейчас мы с твоей мамой уедем, А вы будете жить тут. Желаю вам удачи. -Женщина добро улыбнулась девушке и своему сыну. Матери уехали, А дети остались наедине.
Они молча смотрели друг на друга, прям как в первый день знакомства. Разница всего лишь во внешности и в возрасте. К Ване лезли те же мысли, что и к Т/И.
Т/И:—Не надейся, у нас ничего не получится. Я не забуду того, что ты мне наговорил в тот день. Это я тебе так говорю, на всякий случай. - Девушка разговаривала холодно и чуть тише обычного.
Ваня:—Я не собирался с тобой встечаться. Но, я хотел извиниться за то, что наговорил тогда. Извини. Для меня это слишком. Я хотел с тобой дружить всё это время. - Парень смотрел в чёрные загадочные глаза девушки.
Т/И: Мм, ну да. "Извини". Хах, ты даже не представляешь как мне было тогда обидно. Но в качестве извинений за такие слова, ты сказал обычное извини. Ладно, проехали. Не будем ругаться снова. Допустим, я тебя простила. -Было такое чувство, что Т/И вот вот заплачет, но это всего лишь чувство. Она никогда не плачет перед кем то. Её слезы видела только стенка в комнате.
Ваня лишь кивнул. Он окинул её немного грустным взглядом, а потом ушёл в гостинную. Т/И так и стояла на кухне. Она хочет дружить с ним снова, но гордость не позволяет. Эх, гордость...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!