2-глава. Знакомство

20 марта 2022, 22:25
Только она повернулась к ней подбежал один из них. — Привет! Так ты только переехала? Не хочешь поиграть с нами? Меня кстати Кайл зовут - сказал мальчик в милой зелёной шапочке с торчащими рыжими волосами. — Меня Изуми зовут, а точно можно с вами поиграть? Мне показалось тот мальчик против. — Не обращай на него внимания, он всегда такой из за этого его все и ненавидят - ответил мальчик слегла улыбнувшись. — Ну если вы конечно не против Они уже приближались к остальным детям. двое из них подбежав сразу поздоровались — Привет! Меня зовут Стэн, а в оранжевой куртке Кенни, а тот жирдяй Картман. Тебя как зовут? — Приятно познакомиться, я Изуми — Узкоглазая с дурацким именем. Я не собираюсь с ней дружить. Незнаю что думаете вы, а я домой! - сказал Картман уходя куда то вдаль. — Как же бесит Картман! - сказал Кайл смотря на уходящего Картмана презирающим взглядом — Ты не воспринимай его слова близко к сердцу, расскажи лучше о себе - сказал мальчик в синей шапочке. — Ну имя мое вы уже знаете, я жила в Японии пока моему отцу не предложили тут работу. мне девять лет и я хожу в четвертый класс — Четвертый класс получается ты будешь учиться с нами! - радостно посмотрел на девочку Кайл — Ура! у нас в классе теперь красивая девочка!!! - обрадовался Кенни Изуми не ожидав этого покраснела. довольно долго они болтали, уже стемнело, Стэн и Кенни пошли по домам. да и мама Изуми звала девочку домой. — Ну, чтож увидимся завтра?) — Конечно! - ответила девочка помахав ушла домой. умывшись, переодевшись девочка плюхнулась на свою кровать. уже с хорошими мыслями, обдумывая завтрашний день она уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!