2-глава. Знакомство
20 марта 2022, 22:25Только она повернулась к ней подбежал один из них.
— Привет! Так ты только переехала? Не хочешь поиграть с нами? Меня кстати Кайл зовут - сказал мальчик в милой зелёной шапочке с торчащими рыжими волосами.
— Меня Изуми зовут, а точно можно с вами поиграть? Мне показалось тот мальчик против.
— Не обращай на него внимания, он всегда такой из за этого его все и ненавидят - ответил мальчик слегла улыбнувшись.
— Ну если вы конечно не против
Они уже приближались к остальным детям. двое из них подбежав сразу поздоровались
— Привет! Меня зовут Стэн, а в оранжевой куртке Кенни, а тот жирдяй Картман. Тебя как зовут?
— Приятно познакомиться, я Изуми
— Узкоглазая с дурацким именем. Я не собираюсь с ней дружить. Незнаю что думаете вы, а я домой! - сказал Картман уходя куда то вдаль.
— Как же бесит Картман! - сказал Кайл смотря на уходящего Картмана презирающим взглядом
— Ты не воспринимай его слова близко к сердцу, расскажи лучше о себе - сказал мальчик в синей шапочке.
— Ну имя мое вы уже знаете, я жила в Японии пока моему отцу не предложили тут работу. мне девять лет и я хожу в четвертый класс
— Четвертый класс получается ты будешь учиться с нами! - радостно посмотрел на девочку Кайл
— Ура! у нас в классе теперь красивая девочка!!! - обрадовался Кенни
Изуми не ожидав этого покраснела. довольно долго они болтали, уже стемнело, Стэн и Кенни пошли по домам. да и мама Изуми звала девочку домой.
— Ну, чтож увидимся завтра?)
— Конечно! - ответила девочка помахав ушла домой.
умывшись, переодевшись девочка плюхнулась на свою кровать. уже с хорошими мыслями, обдумывая завтрашний день она уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!