Знакомство з главным персонажем:)

20 марта 2022, 22:05
Всем привет как вы поняли я- дочь Тони Старка!И мне нравиться!Меня зовут Ариана Старк. Я хочу познакомиться со всеми Мстителями!Внешность у меня от папы, длинные прямые волосы и карие глаза:)Моя мама умерла при родах, но папа её очень сильно любил. От неё черты лица и красивая фигура.Сейчас мне 16, день рождения у меня в марте. Я хочу подружиться особенно с Стивом Роджерсом.Он классный и очень милый. Я хорошо владею стрельбой из лука и оружия. Также умею драться в рукопашною. Никто кроме папы не знает, но я владею магией. Точнее могу управлять водой, огнём, воздухом и растениями. Также я понимаю язык животных. Я могу летать, телепортироваться (и владеть простой магией типо как у доктора Стрэнджа, но это потом )Думаю это все что я могу рассказать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!