Часть 1

20 марта 2022, 23:36
Утро: Я проснулась от голоса ДЖАРВИЗа: -Мисс Старк, пора вставать, мистер Старк просит спуститься в гостиную. -Ладно ДЖАРВИЗ. Я сделала всё водные процедуры и пошла одеваться. Оделась я в свой любимый спортивный костюм цвета хаки.Когда я спустилась в гостиную, я увидела папу и Фьюри. -Доброе утро, солнце.(Тони) -Доброе утро пап, мистер Фьюри. -Доброе Ариана.(Фьюри) -Милая мистер Фьюри приехал чтобы позвать нас на спец.операцию, брат какого-то бога украл тессеракт и теперь мы должны его вернуть.(Тони) Когда я услышала "нас" у меня сердце ёкнуло, выходит моя первая миссия с папой и Мстителями( я так хочу с ними познакомиться). -Оу круто. Когда выезжаем? -Через 15 минут. Иди собирайся, потом зайди в мастерскую у меня для тебя подарок.(Тони) Сказав что через 10 минут я буду у мастерской я побежала к себе в комнату. Я взяла самое необходимое - телефон, повер-банк, тёплые штаны и белое худи Вот я уже стою около мастерской и жду папу. -Ариана чего стоишь, потерялась?-съязвил папа-Заходи.(Тони) Когда ми зашли я впала в ступор.Посередине стоял красивий костюм черного цвета, на нём были вставки для оружия, ножей и гранат. (костюм похожий как Наташи Романофф). Увидев мою реакцию папа усмехнулся и обнял меня.Я сказав спасибо пошла примерить костюм.Он отлично сел по моей фигуре, и подчеркнул грудь и талию.Как оказалось к нему подключен ДЖАРВИЗ. Обняв папу ещё раз, ми пошли к Фьюри. Он оценил мой костюм и ми поехали на Геликарриер. Приехав ми зашли в какую-то гостиную и увидели Мстителей. -Мстители, это Тони Старк- железный человек и его дочь- Ариана Старк.(Фьюри) -Привет.-я -Стив Роджерс-Капитан Америка-(Стив) -Приятно познакомиться,Ариана. После того как мы все познакомились, ми сели за стол и начали обсуждать где может находиться Локи. Папа с доктором Беннером ушли в лабораторию ми с Стивом( так я буду звать Роджерса) начали общаться.Я узнала многое о нём, также рассказала про себя и магические способности. -Ого ты удивила меня , Арин.(Стив) -Хех, бывает. Тут в гостиную зашли папа и Беннер. -Мы нашли его. Одна фраза заставила начать меня волноваться.Пока я переодевалась я думала как выглядит этот Локи. Когда мы приземлились я увидела его. Он был очень красивым. Чёрные волосы и зелёные глаза. Странный зелёный костюм (видимо ему нравится зелёный цвет) и странный скипетр. Когда ми вышли папа со Стивом начали драться с ним. Но он сдался, странно правда? Когда мы уже задержали его и летели, то как бы не хотелось признавать, но я не могла оторвать глаз от Локи. Видимо он увидел это и ухмыльнувшись посмотрел на меня. Пролетев 5 минут ми услышали гром, по реакции Локи можно было догадаться что что-то не так. -Боишься молний, Северний олень?-сказал папа усмехнувшись. -Скорее того что произойдёт после неё.(Локи) После его слов на крышу что-то приземлилось. К нам ворвался непонятный мужик с молотом схватил Локея(пхпх) и улетел. Я сразу же полетела за ним. Когда он приземлился на какой-то скале , он начал беседовать с Локи. Тут прилетел папа и мы вместе начали драться с ним. Мы проигрывали и тут приземлился Кэп. Ми начали драться с ним, но в один момент договорились поговорить с ним в Геликарриере. Локи мы посадили в стеклянную тюрьму и пока Мстители беседовали с златовлаской, меня оставили наблюдать за Локеем. - А это правда, что ты родил коня?-я -Что?-похоже Локи сильно удивился. -Ну коня такого. Не слышал? - Я Бог, тупое ты создание!(похоже он разозлился) - Ага, а я тогда балерина. -Тупая смертная.-Локей закатил глаза. - Ей, Локей не обзывайся!- я нахмурилась. - Я Локи!- Локи очень разозлился. - Ладно-ладно, не кипишуй! - И вообще, смертная, ты что тут делаешь?- Локи - Тебя охраняю, а что не видно? На это Локи лишь фыркнул. Тут заходит Наташа. - Слушай Ариана, можешь выйти?- Нат - Да конечно, Северний олень смотри не обзывайся!- со смехом я вышла из помещения и встала около двери.Через несколько минут Наташа вишла. -Можешь зайти, Ариана, но только аккуратно с Локи он очень хитрый. - Мне нечего бояться, он же в клетке. С этими словами я зашла к Локею. - Давно не виделись, Локей. - Я Локи, тупая мидгардка!-Локи - Ой да ладно, не обижайся. Так в тишине ми просидели, пока не раздался взрыв. Он немного оглушил меня. Когда я очнулась я увидела как клетка с Локи открывается. -Ну что, смертная, поиграем? Он подошёл ко мне и впечатал в стену. -Ей Локи, может договоримся?- со страхом произнесла я. - Оу-он хитро ухмыльнулся- думаю если ты помолчишь, то да. Он сковал меня магией и я не могла сдвинуться с места, также рот у меня будто склеился. -ммм м мм- я попыталась позвать на помощь, но ничего не вышло. На это он усмехнулся и сделал свою иллюзию , а сам стал около панели управления.Когда забежал Тор, он кинулся на иллюзию и попал в клетку. - Никогда не перестанешь вестись на этот трюк-локи Тут они с Тором начали разговаривать и когда Локи хотел нажать кнопку(она выбрасывает тюрьму с Тором с Геликарриера)появился агент Колсон, и начал целиться в Локи своей пушкой. Но это была иллюзия, настоящий Локи в тот момент подошёл сзади и вонзил в Колсона скипетр( простите я не помню что именно он вонзил в него). - НЕТ! Локи!- Тор Настоящий Локи нажал на кнопку и Тор в камере улетел в низ. Тут Локи повернулся ко мне и усмехнувшись начал что-то шептать, после этого я начала терять сознание. Последние что я помнила, это то что меня взяли на руки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!