Часть 1
20 марта 2022, 23:36Утро:
Я проснулась от голоса ДЖАРВИЗа:
-Мисс Старк, пора вставать, мистер Старк просит спуститься в гостиную.
-Ладно ДЖАРВИЗ.
Я сделала всё водные процедуры и пошла одеваться. Оделась я в свой любимый спортивный костюм цвета хаки.Когда я спустилась в гостиную, я увидела папу и Фьюри.
-Доброе утро, солнце.(Тони)
-Доброе утро пап, мистер Фьюри.
-Доброе Ариана.(Фьюри)
-Милая мистер Фьюри приехал чтобы позвать нас на спец.операцию, брат какого-то бога украл тессеракт и теперь мы должны его вернуть.(Тони)
Когда я услышала "нас" у меня сердце ёкнуло, выходит моя первая миссия с папой и Мстителями( я так хочу с ними познакомиться).
-Оу круто. Когда выезжаем?
-Через 15 минут. Иди собирайся, потом зайди в мастерскую у меня для тебя подарок.(Тони)
Сказав что через 10 минут я буду у мастерской я побежала к себе в комнату. Я взяла самое необходимое - телефон, повер-банк, тёплые штаны и белое худи
Вот я уже стою около мастерской и жду папу.
-Ариана чего стоишь, потерялась?-съязвил папа-Заходи.(Тони)
Когда ми зашли я впала в ступор.Посередине стоял красивий костюм черного цвета, на нём были вставки для оружия, ножей и гранат. (костюм похожий как Наташи Романофф).
Увидев мою реакцию папа усмехнулся и обнял меня.Я сказав спасибо пошла примерить костюм.Он отлично сел по моей фигуре, и подчеркнул грудь и талию.Как оказалось к нему подключен ДЖАРВИЗ. Обняв папу ещё раз, ми пошли к Фьюри. Он оценил мой костюм и ми поехали на
Геликарриер.
Приехав ми зашли в какую-то гостиную и увидели Мстителей.
-Мстители, это Тони Старк- железный человек и его дочь- Ариана Старк.(Фьюри)
-Привет.-я
-Стив Роджерс-Капитан Америка-(Стив)
-Приятно познакомиться,Ариана.
После того как мы все познакомились, ми сели за стол и начали обсуждать где может находиться Локи. Папа с доктором Беннером ушли в лабораторию ми с Стивом( так я буду звать Роджерса) начали общаться.Я узнала многое о нём, также рассказала про себя и магические способности.
-Ого ты удивила меня , Арин.(Стив)
-Хех, бывает.
Тут в гостиную зашли папа и Беннер.
-Мы нашли его.
Одна фраза заставила начать меня волноваться.Пока я переодевалась я думала как выглядит этот Локи.
Когда мы приземлились я увидела его. Он был очень красивым. Чёрные волосы и зелёные глаза. Странный зелёный костюм (видимо ему нравится зелёный цвет) и странный скипетр. Когда ми вышли папа со Стивом начали драться с ним. Но он сдался, странно правда?
Когда мы уже задержали его и летели, то как бы не хотелось признавать, но я не могла оторвать глаз от Локи. Видимо он увидел это и ухмыльнувшись посмотрел на меня. Пролетев 5 минут ми услышали гром, по реакции Локи можно было догадаться что что-то не так.
-Боишься молний, Северний олень?-сказал папа усмехнувшись.
-Скорее того что произойдёт после неё.(Локи)
После его слов на крышу что-то приземлилось. К нам ворвался непонятный мужик с молотом схватил Локея(пхпх) и улетел. Я сразу же полетела за ним. Когда он приземлился на какой-то скале , он начал беседовать с Локи. Тут прилетел папа и мы вместе начали драться с ним. Мы проигрывали и тут приземлился Кэп. Ми начали драться с ним, но в один момент договорились поговорить с ним в Геликарриере. Локи мы посадили в стеклянную тюрьму и пока Мстители беседовали с златовлаской, меня оставили наблюдать за Локеем.
- А это правда, что ты родил коня?-я
-Что?-похоже Локи сильно удивился.
-Ну коня такого. Не слышал?
- Я Бог, тупое ты создание!(похоже он разозлился)
- Ага, а я тогда балерина.
-Тупая смертная.-Локей закатил глаза.
- Ей, Локей не обзывайся!- я нахмурилась.
- Я Локи!- Локи очень разозлился.
- Ладно-ладно, не кипишуй!
- И вообще, смертная, ты что тут делаешь?- Локи
- Тебя охраняю, а что не видно?
На это Локи лишь фыркнул.
Тут заходит Наташа.
- Слушай Ариана, можешь выйти?- Нат
- Да конечно, Северний олень смотри не обзывайся!- со смехом я вышла из помещения и встала около двери.Через несколько минут Наташа вишла.
-Можешь зайти, Ариана, но только аккуратно с Локи он очень хитрый.
- Мне нечего бояться, он же в клетке.
С этими словами я зашла к Локею.
- Давно не виделись, Локей.
- Я Локи, тупая мидгардка!-Локи
- Ой да ладно, не обижайся.
Так в тишине ми просидели, пока не раздался взрыв. Он немного оглушил меня. Когда я очнулась я увидела как клетка с Локи открывается.
-Ну что, смертная, поиграем?
Он подошёл ко мне и впечатал в стену.
-Ей Локи, может договоримся?- со страхом произнесла я.
- Оу-он хитро ухмыльнулся- думаю если ты помолчишь, то да.
Он сковал меня магией и я не могла сдвинуться с места, также рот у меня будто склеился.
-ммм м мм- я попыталась позвать на помощь, но ничего не вышло.
На это он усмехнулся и сделал свою иллюзию , а сам стал около панели управления.Когда забежал Тор, он кинулся на иллюзию и попал в клетку.
- Никогда не перестанешь вестись на этот трюк-локи
Тут они с Тором начали разговаривать и когда Локи хотел нажать кнопку(она выбрасывает тюрьму с Тором с Геликарриера)появился агент Колсон, и начал целиться в Локи своей пушкой. Но это была иллюзия, настоящий Локи в тот момент подошёл сзади и вонзил в Колсона скипетр( простите я не помню что именно он вонзил в него).
- НЕТ! Локи!- Тор
Настоящий Локи нажал на кнопку и Тор в камере улетел в низ.
Тут Локи повернулся ко мне и усмехнувшись начал что-то шептать, после этого я начала терять сознание. Последние что я помнила, это то что меня взяли на руки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!