«я особенная..?»

14 марта 2022, 23:29
девушка подсаживается к Тэхену -привет,красавица!|говорит Ви с прекрасной и неповторимой улыбкой. -привет!|улыбаясь отвечает Лим. у них завязался разговор. -знаешь..ты мой идеал.я еще не встречал девушки,как ты..ты..особенная!|говорит айдол. -кхм..особенная?|смущенно говорит Лим -да! не против ли ты встретится после? провести тебя?|спрашивает парень. -ого..я не против!ты такой милый.|говорит Лим,пересаживаясь к Чонгуку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!