«я особенная..?»
14 марта 2022, 23:29девушка подсаживается к Тэхену
-привет,красавица!|говорит Ви с прекрасной и неповторимой улыбкой.
-привет!|улыбаясь отвечает Лим.
у них завязался разговор.
-знаешь..ты мой идеал.я еще не встречал девушки,как ты..ты..особенная!|говорит айдол.
-кхм..особенная?|смущенно говорит Лим
-да! не против ли ты встретится после? провести тебя?|спрашивает парень.
-ого..я не против!ты такой милый.|говорит Лим,пересаживаясь к Чонгуку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!