«такой холодный,но красивый..»
14 марта 2022, 23:29девушка села к Чонгуку
-приве..|не успела договорить Лим,как Чонгук ее перебил.
-ага,привет. милой заделалась?|спрашивает он.
-прости?|удивленно спрашивает Лим.
-я не буду подстраиваться под тебя.
-я тебя обидела?..|грустно произносит девушка.
-нет,ты слишком красива.
Чонгук быстро ставит автограф на бумаге и отдает Лим. она уходит с непонятным чувством. вроде комплимент,вроде грубость..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!