«такой холодный,но красивый..»

14 марта 2022, 23:29
девушка села к Чонгуку -приве..|не успела договорить Лим,как Чонгук ее перебил. -ага,привет. милой заделалась?|спрашивает он. -прости?|удивленно спрашивает Лим. -я не буду подстраиваться под тебя. -я тебя обидела?..|грустно произносит девушка. -нет,ты слишком красива. Чонгук быстро ставит автограф на бумаге и отдает Лим. она уходит с непонятным чувством. вроде комплимент,вроде грубость..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!