«так ты серьезно..»
15 марта 2022, 11:43девушка выходит из помещения, как тут подходит Тэхен.
-я тебя искал, прекрасная девушка! |мило произносит он.
-так ты серьезно?.. прости.|отвечает Лим, опуская глаза.
-ну что, пойдем я тебя проведу! парень протянул руку Лим, они пошли к ее дому. на часах 18:30, потемнело. они весело болтали держась за руки. вот и пришли к дому.
-это тут.|говорит девушка.
-спасибо, за такой вечер! я почувствовал себя живим.|произносит парень.
-и тебе! никогда не думала, что такое будет со мной! |говорит Лим, немного грустнея, так как вспомнила про обещание подруге.
-эй, ты чего? все в порядке? |спрашивает Ким.
-да так, я кое-что обещала подруге, но не смогла исполнить.
-рассказывай, может я помогу? |настойчиво спрашивает Тэхен.
-мм, я сказала, что сфоткаю вас. но телефон сел.|говорит Лим, слегка обвиняя свой телефон.
-не вопрос!|говорит Ви.
парень достает телефон из кармана и делает пару фото с Лим.
-теперь будет повод взять твой номер!|произносит Ви,протягивая девушке свой телефон.
-спасибо!|отвечает на услугу парня,оставляя свой номер.
-тебе пора,уже темно.|заботясь говорит парень.
-и вправду.спасибо еще раз,пока!
-и тебе!пока-пока.
девушка заходит в дверь подъезда,поднимаеться настолько быстро,насколько это возможно.чтобы поставить телефон на зарядку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!