«так ты серьезно..»

15 марта 2022, 11:43
девушка выходит из помещения, как тут подходит Тэхен. -я тебя искал, прекрасная девушка! |мило произносит он. -так ты серьезно?.. прости.|отвечает Лим, опуская глаза. -ну что, пойдем я тебя проведу! парень протянул руку Лим, они пошли к ее дому. на часах 18:30, потемнело. они весело болтали держась за руки. вот и пришли к дому. -это тут.|говорит девушка. -спасибо, за такой вечер! я почувствовал себя живим.|произносит парень. -и тебе! никогда не думала, что такое будет со мной! |говорит Лим, немного грустнея, так как вспомнила про обещание подруге. -эй, ты чего? все в порядке? |спрашивает Ким. -да так, я кое-что обещала подруге, но не смогла исполнить. -рассказывай, может я помогу? |настойчиво спрашивает Тэхен. -мм, я сказала, что сфоткаю вас. но телефон сел.|говорит Лим, слегка обвиняя свой телефон. -не вопрос!|говорит Ви. парень достает телефон из кармана и делает пару фото с Лим. -теперь будет повод взять твой номер!|произносит Ви,протягивая девушке свой телефон. -спасибо!|отвечает на услугу парня,оставляя свой номер. -тебе пора,уже темно.|заботясь говорит парень. -и вправду.спасибо еще раз,пока! -и тебе!пока-пока. девушка заходит в дверь подъезда,поднимаеться настолько быстро,насколько это возможно.чтобы поставить телефон на зарядку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!