Встреча с Ино

19 марта 2022, 16:45
Я посмотрел на ворота.Там стояла Ино.В принципе я хорошо к ней относился.Она меня заметила и подошла ко мне. -Привет,ты здесь новенький? Я немного замялся но всё-таки решил ответить: -Ну да... Вдруг Ино что-то заметила: -Так ты и с клана Учиха?Просто у тебя шаринган видно. Я удивился и одновременно обрадовался т.к Учиха был мой самый любимый клан. Также я заметил что я одет в обычный жилет который обычно носят Джонины. Спустя небольшого неловкого молчания,я ответил -Да и меня зовут Юкио. Имя я придумал на бум,но потом я узнал что это имя на японском означает Андрей(моё настоящие имя) Ино ответила: -Приятно познакомиться,а я Ино.Хочешь я проведу тебе экскурсию по деревне? Я не долго думая согласился и Я с Ино пошли в деревню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!