Экскурсия по Конохе

20 марта 2022, 06:45
Когда мы зашли в деревню,я увидел скалу с лицами Хокаге,их было 5.Значит я был в эре Шипудена. Позже мы начали проходить по деревне и Ино начала мне понемногу всё показывать: -Вот здесь находится Ичираку рамен,здесь дают самую вкусную лапшу.Если хочешь,можем попозже её поесть. -Хорошо,я подумаю. Также когда я гулял,немного пошарил по карманам своей одежды и нашёл удостоверение личности.Там было написано: Имя и фамилия: Юкио Учиха Полных лет:15 Ранг:Чунинн И фотография видимо меня,на ней был обычный шиноби с протектором Конохи Также я нашёл 1200 рё и всякое оружие:кунаи,сюрикены а также катана. Ино сказала: -А вот цветочный магазин где я работаю. Это был небольшой магазинчик.Может я когда-нибудь зайду туда. Я спросил: -А где я буду жить? Ино ответила: -Ну можешь пожить со мной если хочешь. Я немного удивился,но ответил: -Хорошо,я поживу с тобой. Вдруг мы заметили что за нами кто-то наблюдает.Я поднял голову и увидел его...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!